Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 апреля 2015

Онлайн заказы. Где заказать?

Понадобилось руководство по эксплуатации на VW PASSAT (ЦВ/ЭЛ) Volkswagen Passat 1988 - 1996. В сети бесплатная одна фигня, что не зараженная вирусом каким-нибудь, так смс просящие( при чем стоимость призрачная) Думаю заказать в магазине каком-нибудь, из неплохих отзывов Эмекс, экзист. Брал кто-нибудь макулатуру онлайн? Также идет как и автозапчасти?

1304 просмотра

Лучший ответ

shabidan нормально в Emex, заказывал раз 5, заказы не обнуляли как в Экзисте, с последующим повышением цен. Доходит без проблем, по трекеру отслеживается. правда руководств я не заказывал, в основном шины, фаркопы и т.п. габариты, но не думаю что проблему составит.

kenner, он ведь писал, что не может найти нормально где скачать, вирусы либо смс, на Эмекс видать нагуглило его и тому подобные магазины. И ответить вроде второй раз нельзя тут, написал пост и все, так что думаю не сможет ответить нам, только читать=)

10 апреля 2015 в 5:56 dandy croc
Комментарии 7

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 7 часов назад
8 апреля 2015 в 06:08

В экзисте закажи , проверенный магазин.

был 5 часов назад
На Skoda Fabia 8 апреля 2015 в 13:49

Согласна, экзист, он и самый дешевый получается. Думаю что разницы в доставке железок и макулатуры нет, логистика отлажена

был 2 месяца назад
9 апреля 2015 в 06:21

Погуглил про экзист, не сказал бы что он самый дешевый. Типа они дешево ставят, ты заказываешь, менеджера обнуляют заказ и просят перезаказать, но цена уже существенно выше, не знаю насколько правда, но есть такие отзывы. Ушлят уж больно менеджерюги там. А в Эмексе не брал никто? Автодок?

был 10 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 9 апреля 2015 в 12:04

В последние, наврное, года два экзист ни фига не самый дешевый.

Типа они дешево ставят, ты заказываешь, менеджера обнуляют заказ и просят перезаказать, но цена уже существенно выше, не знаю насколько правда, но есть такие отзывы.

По запчастям 100% правда. Доставали меня так уроды последние три заказа.

У меня вопрос: а зачем покупать если можно скачать и распечатать?

был 4 часа назад
На Ford Mondeo изменен 12 апреля 2015 в 07:58

Экзист далеко не самый дешевый,на ZZAP попробуй

http://www.zzap.ru

изменен 20 апреля 2015 в 12:13
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален модератором.
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™