Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 июня 2017

Дэу нексиа, двигатель ,

Заслонка,датчик холостого хода ,процесс чистки.

Холостые сбрасываются, через раз.

Стрелка тахометра не возвращается даже при нормальных оборотах,пока не выключишь зажигание.

Метки обсуждения: Daewoo Nexia 4 дв. седан 2008 – …
отредактировано 20 июня 2017 в 17:23917 просмотров
Комментарии4 Добавить комментарий
был 5 дней назад
НаHyundai HD, Hyundai Getz20 июня в 20:06

Было у меня похожее. Обороты не сбрасывали ниже 1500. Двигатель f16d. Оказалось просто в жгут проводов перед мозгами был плохой контакт. На нексии в проводке много спарк. Приподнял жгут перед мозгами и обороты упали. Привязал жгут к крылу хомутов и так и ездил. Так и продал.

0
android
был 4 месяца назад
НаВАЗ 2113, Daewoo Nexia21 июня в 05:58

У меня мотор A15SMS.Постоянно "моросит" ДАД.Плохо заводится и обороты бывают подвисают. Купил новый.Полгода проблем не было а недавно снова началось.Снял новый, поставил старый.Пока все в порядке (неделя).Тот сушиться положил.Так и буду походу туда-сюда их менять.

0
был 4 месяца назад
НаВАЗ 2113, Daewoo Nexia21 июня в 09:36

У меня мотор A15SMS.Постоянно "моросит" ДАД.Плохо заводится и обороты бывают подвисают. Купил новый.Полгода проблем не было а недавно снова началось.Снял новый, поставил старый.Пока все в порядке (неделя).Тот сушиться положил.Так и буду походу туда-сюда их менять.

0
был 2 дня назад
НаGeely МК, Москвич 214125 июня в 20:02

Форсунки переливают не держат! - поменяйте бензиновый фильтр и залейте промывку инжектора!

Разберите двигатель и притрите клапана! Если форсунка переливала то герметичность клапана нарушена - потом идёт его перегрев и зависание в направляющей!

УАЙТСПИРИТ В ПОМОЩЬ!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™