Отзывы владельцев Alfa Romeo / Альфа Ромео

Отзывы Alfa Romeo (Альфа Ромео )

Отзывы владельцев Alfa Romeo (Альфа Ромео ) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Alfa Romeo (Альфа Ромео ), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 октября
Красотка и просто надежный авто на каждый день!
Машина подарит вам незабываемый комфорт,управляемость и море удовольствия!
Отзыв21 февраля
Капризная подружка
Найдите хорошего мастера, который сможет провести достойную диагностику и конечно же после приобретения 156 - относитесь к ней с "душой" и она отблагодарит вас бурей эмоций!
Отзыв31 марта 2015
Альфа Ромео 156 2003 г
самой главное - это двигатель JTS 2,0. Самый ненадежный считается.
Отзыв26 февраля 2015
Машина-мечта
из специфических именно для Альфы вещей: 1. Двигатель - обычно до капиталки максимум 350 тыс. проходит. Масло нужно лить Селению. Поэтому по пробегу интересоваться, ремонтировался ли двигатель и когда. 2. Робот селеспид - сам не ездил и не эксплуатировал, но в отзывах - а читаю часто и много - …
Отзыв 2 декабря 2013
Красота по-итальянски - 2
"Владеть Альфой - это то же самое, что ходить по городу голым с подлинником картины Мона Лиза подмышкой - все любуются принадлежавшей тебе красоте, но подразумевают, что ты полоумный"
Отзыв 1 декабря 2013
Вот она какая, эта итальяшка.
Нужно чётко понимать, что это не распространённый Пассат или БМВ. Соответственно нужно куча нервов и немножко денег. Зато 166-я вам подарит только положительные эмоции от вождения (если, правда, она будет в достойном состоянии). Да и вниманием вы будете не обделены. Но на последние деньги её брать …
Отзыв17 октября 2013
Красота по-итальянски
Берите, если действительно её захотели, и возможно как то аргументровали это себе) Также выбирайте правильную комплектацию: полноприводная версия 3.2л несмотря на мощность в 260 л.с. не так темпераментна как 2.2. Вес и настройки делают своё дело.
Отзыв31 марта 2013
Alfa Romeo 166 2.0 v6 turbo.
Я долго думал и решил попробовать. Но начинаю понимать, что практически все, что про 166-ю говорят - это правда. Но пока меня это не останавливает. Я же человек с руками! Правда денег побольше не помешало бы.
Отзыв12 марта 2013
Кое-что забыл упомянуть про Альфу.
Отзыв11 марта 2013
Немного о моей 156...
Я бы советовал ее всем, но другу не посоветовал бы. Это авто из тех, которую вы будете любить и часто ненавидеть. Кто любит неторопливую манеру езды, не особо будет страдать теми проблемами, которые прочувствовал я.
Отзыв21 января 2013
147 Альф.
1 фото2 поломки
Машинка супер... со своими плюсами и минусами... просто подходите к покупке трезво и со смыслом.
Отзыв 1 сентября 2012
Такая только у меня и у Челентано!
Всё взвесить.
Отзыв26 июня 2012
Мечты сбываются!
Покупая авто, надо думать не о том, как его ремонтировать, потому как сегодня на дворе 21 ВЕК и на любой авто любые запчасти можно если не купить в автошопе, то заказать на сайтах, коих предостаточно - не проблематично!  Я лично мечтал управлять   ALFA ROMEO, вот мечта моя сбылась! Кто на чём …
Отзыв24 февраля 2012
Альфа поистене ЦЕПЛЯЕТ!!!
Совет при покупке: так как уже все эти авто хорошенько поезженные (это я про 156 2.4 JTD ), “места” частого износа: Турбина Сцепление (видимо из-за большой мощи двигателя и высокого крутящего момента диск сцепления просто не выдерживает и стирается). Кстати, из-за этого не советую чиповать. Да, …
Отзыв21 ноября 2011
40.000, почти год.
Попробуйте, если есть мысль о приобретении. Я сомневался лет 10. Купил и смеюсь над своей прошлой нерешительностью.
Отзыв 8 октября 2011
Маленький, но с характером.
Если нравится - берите! Не нравится - не берите. Берите тогда Гольф.
Отзыв23 августа 2011
.Байки про Альфу 166.
Если нравится, то конечно БЕРИ!
Отзыв10 мая 2011
Первые впечатления. 1.9 дизель.
Если Вы присматриваетесь к Альфа Ромео - приобретайте без сомнения. Альфа меня привлекала давно, но решился на покупку совсем недавно. Сожалею, что слушал различных "гуру от сервиса" с негативом.  Не бойтесь дизеля. У Альфы он шикарный - тяговитый и надёжный.
Отзыв 6 марта 2011
Много мифов про альфу, мало правды в них.
Хотите не дорогой, стильный автомобиль б/у, покупайте! При правильной эксплуатации проблем не должно быть. Лучше брать без пробега по Р.Ф. или у хозяина который бережно относился к своему авто.
Отзыв20 октября 2010
Альфа - капризный характер и страсть к скорости.
5 фото3 поломки
Как авто выходного дня, для души - хорош, на каждый день - не годится.
Отзыв 3 октября 2010
Прощальная песня.
Нельзя считать себя ценителем автомобилей, если у вас не было Альфы (с) ТопГир.
Отзыв11 сентября 2010
Моя любимая 156.
Покупай, если ты действительно болен Альфа вирусом.. Альфа должна выглядеть достойно, без колхозного тюнинга.
Отзыв17 июля 2010
Окончание истории.
Отзыв11 июля 2010
Alfa Romeo 156.
Несмотря на многие недостатки этой машины, у меня она все же оставила положительные впечатления. Если следить за технической  частью, менять все расходники вовремя,  чистить инжекторы, то проблем быть не должно, но те из нас, кто покупает машину исключительно чтоб приехать с  точки А до точки Б, …
Отзыв 6 июля 2010
Красный дьявол.
Надо понимать, нужна ли тебе она...
Мини-отзыв20 апреля 2010
Первая любовь.
Если Вы выбираете автомобиль для поездок из точки А в точку Б - не расстраивайте себя этой машиной.
Отзыв 2 апреля 2010
Альфа Ромеовна ; )
Думаю, что Альфа - это вряд ли единственный в семье автомобиль ; ) По содержанию - да так же, как другие, что-то дороже, что-то дешевле.
Отзыв13 марта 2010
Отличный авто.
Смотреть кузов и двиг, а все остальное видно и так.
Отзыв 2 марта 2010
Брера.
Если вы живете на юге, или в качестве второй машины на лето, то стоит присмотреться.
Отзыв13 февраля 2010
Alfa Romaшка.
Советы тут неуместны, надо сесть и попробовать.
Отзыв19 сентября 2009
"Ах, зачем я голубой?", "Если всеми ты любим, неплохо быть голубым" (мультфильм "Голубой щенок").
А что советовать покупателю альфы? - покупать альфу, другие машины альфистам не подходят.
Отзыв22 августа 2009
Маленький, но свирепый зверь.
Если есть шанс купить хороший бу вариант - не бойтесь, это маленькая машинка с большой и живой душой. А это в наше время большая редкость. Очень экономичная и вполне надёжная в повседневной жизни. Зачем ездить в холодильнике на колёсах, когда можно иметь что-то особенное и со спортивным сердцем …
Отзыв20 мая 2009
Буря впечатлений.
Позитивный авто, больше сказать нечего... в остальном смотрите сами, что Вам от авто нужно, а там определяйтесь, по драйву альфа достойная альтернатива БМВ, поверьте.
Отзыв19 мая 2009
Моя попытка номер два.
Если вы вчера получили права, а сегодня покупаете машину, то это не ваш вариант. Если вам 40 лет, и лысина начинает слепить прохожих, то пора задуматься о приобретении такого автомобиля. Если, конечно, вы не играете в теннис и не смотрите новости.
Отзыв19 мая 2009
ALFA.
Это машина только для тех, кто сможет оценить, если подходить с умом и вовремя следить, то потребность в дорогих ремонтах просто пропадает, потому что в Альфе все ломается долго и нудно, как бы давая понять, что лучше не затягивать, но если уж упустил этот момент, то придется заплатить.
Отзыв12 мая 2009
Черная Акула.
Покупая альфу помните, что вы покупаете не только груду металла, но и верного друга. Можете просто не сойтись характерами и будете вечно плакаться друзьям о отваливающихся дверных ручках и стуках в подвеске. Те короткие промежутки времени, когда все у вас будет работать, не будут вас сильно …
Отзыв 9 мая 2009
Итальянское чудо.
Не брать, т.к. неушатанный экземпляр найти сложно, мне просто повезло.
Отзыв23 апреля 2009
Alfa Romeo 156.
Найти самый живой  экземпляр. Быть готовым к тому, что переднюю подвеску придется перетряхивать каждые 30-50 тыс. км. Внимательно следить за состоянием ремней ГРМ и балансирных валов. Быть готовым к прочим неприятностям

Логотип Alfa Romeo
Alfa Romeo 751989 г
Логотип Alfa Romeo
Alfa Romeo 331993 г

Сейчас 94 отзыва про Alfa Romeo (Альфа Ромео )