Отзыв Alfa Romeo 166 (2000 г.)

28 февраля 2007

Alfa Romeo 166.

Это отличная тачка — всё, что пишут и шушукают об итальянских автомобилях, — это исключительно ПиАр, проплаченный немцами и японцами, а в результате они только и делают, что сами покупают до 70% всех итальянских авто.

Мою машину узнают и видят в столице за километры — она воистину красивая: и стиль, и осанка, и скорость, и разгон. Для машины такого класса она реально доступный автомобиль — за 15 тыс. у.е. вы можете приобрести итальянку в сотни раз комфортнее и удобнее, чем любой японец или немец, а главное стиль и дешевизна как сервиса, так и деталей — надо понимать, что в данной машине 60% немецких и других европейских комплектующих, но менее дорогой бренд делает их гораздо доступнее и дешевле. Например — рычаг передний 100% Ауди А6, но цена в 2 раза дешевле, т.к. он для Альфы.

Я проехал на этой машине не так много, но прокатился от Краснодара до Казани, проблем никаких — главное своевременно следить за жидкостями: менять масло и не лить всякую поддельную чушь, а взять настоящее итальянское родное масло Селения — главное, что оно и дешевле, чем всякие Кастролы и мобилы.

Комфорт салона не сравнить ни с чем — Ауди, БМВ и даже серийные Мерины просто отдыхают — кто бы ко мне в салон не садился, все всегда говорят как просторно, как классно… а тут, говорят, и кожей отделка, а сиденья какие ортопедические удобные и с кучей регулировок. У меня была и БМВ пятерка и Мерин, но теперь это моя вторая, а сейчас возьму третью Итальянскую машину — и я очень доволен, не продавал бы, но уже выбрал Лянчу Тезис с 3.2 движком (такой же движок, как и тут, почти 1-1).

Очень буду рад за того, кто у меня приобретет этот автомобиль — он на самом деле достоин быть в хороших руках, он делает человека немного счастливее, т.к. в нем вы можете даже не гонять, все равно вам будет уютно и комфортно с обалденной музыкой, мягким светом панели и удобным рулём, широким диапазоном в 6 ступенчатой коробке: с 1ой передачи сразу на 4ую и пятую и наоборот, что позволяет всегда быть первым у следующего светофора.

Совет автора покупателям Alfa Romeo 166 2000 г

Берите и наслаждайтесь — это машина для счастья!

Достоинства:
  • Скорость и разгон при большой массе
  • Прекрасно держит дорогу в любых погодных условиях и любом извилистости дороги
  • Воистину комфортна
Недостатки:
  • Надо регулярно следить за машиной

На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 февраля 2007 в 20:38
все что пишут и шушукают об итальянских аVтомобилях исключительно ПиАр проплаченный немцами и японцами, а в результате они только и делают что сами покупают до 70% всех итальянских авто.

Глупость полная.
На Citroen C5, Mazda 3 изменен 1 марта 2007 в 08:52
Никакая это не глупость, помимо Италии, где их авто пользуются бешеной популярностью, их также очень активно покупает Германия, зайди на любой автохаус там итальянцев немеряно.
А вообще 166 - очень зачетная машинка, сам щас на такую деньги подсобираю.
изменен 1 марта 2007 в 09:23
машинка с характером и лицом, кто спорит ...... но описание бестолковое и рекордно безграмотное.....обидно - авто с харизмой, а владелец полный кошмар....
изменен 2 марта 2007 в 00:30
А вообще 166 - очень зачетная машинка, сам щас на такую деньги подсобираю.

На немецких автохаузах итальянцев действительно полно,так же как и других непопулярных марок.Очень капризное авто,а насчет Лянчи,так это вообще ШАЙЗЕ!!!
На Mazda 3, Audi A4 изменен 2 марта 2007 в 10:05
Что за бред несете господа? Человек написал отзыв, и доволен своим авто. angry