Отзыв Audi 100 2.0 (1988 г.)

21 июня 2007

Audi 100.

Отзыв: Ауди 100 Авант 1988 год, 2.0 инжектор.

Машина в эксплуатации 1,5 года, куплена за 4 тыс. долларов, за 1.5 года вложено в приведение авто в нормальное состояние ещё 20 тыс. рублей, на машине до меня ездил,и выжимая из неё все, не вкладываясь в обслуживание, в основном наш народ так и делает, говоря потом о ненадежности авто что русских, что иномарок!

Авто обслуживаю в основном сам, кроме двигателя. Но двигатель потребовал только замены сальников и гидрокомпенсаторов. Масло, жидкости меняю сам. Потребовали замены цилиндр сцепления, рейка ГУР, радиаторы охлаждения и печки, естественно этого не было бы, если заливалось то, что прописано заводом, а не то, что попадет под руку — экономит наш народ и на этом! Жидкости в системе ГУР и охлаждения были неопределенного цвета и состава! Заменен бензонасос — стал громко работать — стоял родной 1988 года — удивило!

По ходовой проблем пока нет, стиль езды спокойный, умиляют высказывания «гонщиков» на авто с слабыми движками (1,5 — 98 л/с (это маленьких-маленьких пони!)), как они всех «рвут» на светофорах — с ними просто никто не хочет связываться, чаще всего и не обращаешь внимания на таких ездунов — но они очень, очень опасны для остальных участников движения, лучше бы на них обращало внимание ДПС!

Будьте вежливы на дороге!

Всем удачи и взаимоуважения!

Достоинства:

Недостатки:

На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 изменен 21 июня 2007 в 22:11
Хороший, грамотный, очень приятный отзыв. Спасибо.
На Honda Accord изменен 22 июня 2007 в 15:27
да знатная машинка была в свое время