Отзыв Audi 80 (1989 г.)

20 ноября 2006

Audi 80.

Сразу скажу, попала мне в руки эта машина из десятых рук. AUDI 80 1.8S 1998 года рождения. До нее в течение 15 эксплуатировали ее на полную не один десяток человек. Загнал на СТО, сказали поменять рулевой наконечник, балку и еще кое-чего. В общем, за 10 долларов сделал всю ходовку. Дешевизна деталей — еще одно хорошее преимущество.

Сразу понравилось отсутствия лишнего. Отсутствия лишнего – это значит отсутствие проблем с этим лишнем. Коробка — механика, усилителя руля не было. Восхитил движок. Хотя объем 1.8, но иногда давал пробуксовку и на 3 скорости. С перекрестка всегда уходил первым. Скорости короткие. Отсутствия усилителя руля давала возможность хорошо почувствовать дорогу – управляемость хорошая. Еще хочу отметить экономичность — около 7-8 литров в городском режиме. При баке в 80 литров реально заправлялся 1 раз в месяц (при умеренной езде, конечно). (Друг с лнд-крузером заправляется 1 раз в три дня – 90 литров).

Кузов – кузов Ауди и здесь комментарии излишние. Надежность потрясающая. Зимой гонялись за фазанами по замершей пахати. После друг убивал ее пару месяцев на проселке – ездил на стройку и возил на ней цемент. До сих пор ездит и все работает. Может мне такая одна попалась, но душой к ней прикипел сильно. В общем, машина настоящая рабочая лошадка. Сейчас езжу на Хонда Аккорд 2000 года. Но с ностальгией вспоминаю ту простенькую АУДИ.

Совет автора покупателям Audi 80 1989 г

Хорошая машина за свои деньги.

Достоинства:
  • Экономичность
  • Дешевизна деталей
  • Мощный двигатель
  • Крепкий кузов
Недостатки:
  • Задние места тесноваты

Все объявления Audi 80