Audi 80 2.0 E Quattro
1989 г.

Отзыв Audi 80 2.0 E Quattro (1989 г.)

13 июля 2006

Audi 80.

Купил чуть меньше года! Рассматривал многие модели, но почему-то остановился на ауди! Комплектация гур, абс, люк, 2 попогрева, полный привод, ну и, пожалуй, все.

И началась моя эпопея с ремонтами! После покупки начал чинить впрыск (кто знает, что такое мех впрыск, те поймут). Потратил 500 енотов, но до конца так и не доделал! Так как денег еще надо было столько же.

1. Замена форсунок — 1000р. шт. (4000р.)

2. Промывка дозатора — 4000р.

3. Сама работа — 5000р.

4. Только, думаю, поеду — и сломался стартер — 3000р.

Вот это самые первые вливания. Поставил машину на учет, не проехал и 1000км как началось: 2 шаровые — 1200р. (менял сам), опора заднего редуктора (только оригинал и то на заказ) — 3000, про ремни и жидкости и говорить не буду, это уже мелочи! В машину вложил уже 50000р. Волосы дыбом.

Что касается салона, всё на месте, без претензий. Кнопки, ручки — всё меня устраивает. Лифт сидения позволяет легко разместится, правда люк съел часть потолка, поэтому в верхнем положении ездить неудобно!

Кваттра и в Африке кватрта! Вот только жестко трансмиссия работает! Моно больше нравится. Что еще могу сказать, так это то, что нашел сервис дешевый и грамотный, люди с пониманием относятся к «старушкам» и носом не воротят при виде старых машин!

Совет автора покупателям Audi 80 2.0 E Quattro 1989 г

Не берите старую машину(!), а если надумали, то обязательно гоните в сервис.

Достоинства:
  • Движок 113 л.с.
  • Маневренность
  • Полный привод
Недостатки:
  • Миллион

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Audi 80 (1986–1991)