Отзыв Audi 80 (1986 г.)

19 февраля 2007

Audi 80.

Купил автомобиль в январе 2002 года, авто пригнан из Франции, пробег составил 204000 км. Двигатель 1.8 NE, коробка пятиступка, карбюратор, без всяких наворотов простой немецкий авто.

Ходовой пришлось заняться практически сразу, т.к. авто не видел наших дорог, сайлентблоки, передние стойки. За пять лет эксплуатации пришлось поменять немало, но все это не занимало много времени и было доступно по деньгам, главное, что я всегда был на «колесах».

Машина никогда не подводила, всякий ремонт предсказуем, стоимость запчастей не дороже 10-ных, ну а про комфорт и динамику езды даже и говорить нечего. На трассе при средней скорости 150 км/ч средний расход 6,2 литра, город 9,7-11л. Хорошая шумоизоляция и управляемость. Да, небольшой багажник, не хватало кандея и других современных наворотов, прошел 90000 км.

Сейчас обладатель нового Mitsubishi-Lanсera. Долго выбирал себе автомобиль, читал отзывы. Сказу одно: AUDI очень хороший автомобиль, ничем не уступающий НОВОМУ Японцу. Не знаю, как новые «Немцы», но этот стоит своих денег и нечем не уступает многим «новым» авто. Про Лансера напишу позже, пока скажу одно: ехать на нем «быстро» не хочется и это — сородич спортивного авто. Совсем другая динамика, хотя мощность движка такая же, да и салон кажется поменьше. Для тех, кто ездил на «Немце», стоит задуматься, покупая очередное авто.

Достоинства:

Недостатки:

На BMW 5-серия изменен 19 февраля 2007 в 14:06
Капот от Б4 как родной встал? Просто интересна переделка.
На Hyundai Accent изменен 19 февраля 2007 в 17:36
Cкорее всего была битая!