Audi 80 1.8
2000 г.
Белореченск

Отзыв Audi 80 1.8 (2000 г.)

7 февраля 2010 → пробег 298000 км

AUDI.

Привет.

Приобрел это авто почти 5 лет назад. Даже не знаю, что про этот старенький аппарат писать. Про него уже давно все сказано.

Перебрал почти весь, так как он мне достался весьма в плачевном техническом состоянии. Единственное, куда не лез вообще, это в двигатель. Почему он столько работает и совсем не берет масло — не пойму.

А по ремонту: в радиатор залез и в глушитель вылез. Скорее всего повелся на кузов. Перебрал и бегает. Пробег неверный. Перестал мотать в том году, при этом все на щитке работает, поэтому не меняю.

Мелочевки конечно сыплются, но после Таз 2111 небо и земля. Может по несколько месяцев ездить и даже не ломается. Запчасти на каждом углу. При минус 34 завелась с полтыка.

Подвела один раз года три назад — отказал бенз. В обращении и в обслуживании легко, в мастерских не ругаются и не отказывают. У нее инжектор с двушки и нутро вроде как с сотки.

Может чего вспомню и допишу. В общем, тачка моей молодости. Чумовой динозавр! Любое Ваше мнение приму как есть.

Совет автора покупателям Audi 80 1.8 2000 г

Без полной диагностики лучше не брать. Машины тех лет либо сделаны полностью, либо замарафеченные для продажи и убитые.

Достоинства:
  • AUDI — это, наверно, и есть достоинство
  • Легкая в управлении и в обслуживании
  • Нравится тормозная система
  • Столько лет машине, а все салонные аксессуары работают
  • Хорошая аэродинамика
Недостатки:
  • Старенькая
  • Стараюсь за ней следить и вовремя все менять, потому что один неисправный узел тянет за собой кучу проблем и поломок
На Audi 100, Audi 80 изменен 4 декабря 2010 в 04:40

Единственное, куда не лез вообще, это в двигатель. Почему он столько работает и совсем не берет масло — не пойму.

у меня 90года 1.8 и тоже масло не жрет ... {#wrong} но меняю регулярно и самое лучшее ... видать удачные моторы ....

Все объявления Audi 80 (1986–1991)