Audi 80 1.8
1991 г.

Отзыв Audi 80 1.8 (1991 г.)

14 мая 2011 → пробег 190000 км

Ауди 80.

Доброй ночи всем!!! Делать нечего, вот и решил написать отзыв о своём первом авто! Автомобиль покупался на рынке у перекупов, на авторынке. Естественно меня заверили, что авто не битое и не крашеное, с реальным пробегом 140тыс за 17лет)))) Купил, сел и поехал. Конечно был рад своей покупке, машина мне нравилась, да и сейчас она неплоха, гоняю на ней по сей день. Для своего возраста бегает нормально! Кузов не гниёт, хоть и была битая, это я обнаружил потом! Двигатель с моно впрыском проблем не доставляет, в любой мороз заводится без проблем, даже если постояла пару дней. Подвеска жестковата, но это может быть из-за пружин, они стоят самые жёсткие. Если едет пять человек, зад почти не проседает и машина идёт мягче! Шумка плохая, может последствия аварии, а может должна быть такой! Не знаю, в аналогичных ауди не ездил! Особых проблем в эксплуатации не испытывал, за три года поменял стойки по кругу, задние ступичные подшипники и естественно масло с фильтрами, ещё менял прокладку под моно впрыском, чего-то её порвало раза два! Вот и все проблемы, что были с ней! Хорошее надёжное немецкое авто, но хочется чего-то новое)))

Совет автора покупателям Audi 80 1.8 1991 г

Если на другую нет денег, то покупай такую.

Достоинства:
  • Оцинковка
  • Дешёвые и доступные запчасти
  • Не ломается
Недостатки:
  • Нет кондея
  • Волосатый год
  • Жёсткая
  • Плохая шумка

Все объявления Audi 80 (1986–1991)