Отзыв Audi 80 2.0 E (1992 г.)

17 июля 2007

Audi 80.

Привет всем. Хочу поделиться мнением об Ауди В4.

Приобрела машину Ауди-80 Б4 в мае 2006 года — свежепригнанная из Германии по железке. (До этого была машина Фиат Типо 1990 года). Объем — 2.0, автомат, АБС, ГУР. В общем, стандартный набор, нет электропакета, салон кожзам, но смотрится оригинально.

До этого ездила на механике и на автомате в первый раз — ощущения, конечно, не сравнить, классно! Особенно в городе, когда стоишь в пробке и дергаешься туда-сюда. Расход топлива 10 л на 100 км в городе — летом, зимой 12 л на 100 км. На трассе на пару литров меньше. Любые запчасти всегда есть в продаже и они недорогие.

Салон автомашины просто супер! Комфортный, все ручки, полочки, пепельницы, рычажки, которые установлены — все под рукой, тянуться никуда не надо, для пассажира возле водителя место для ног много, можно сесть и с хоз. сумкой с продуктами под ногами. Места для пассажиров сзади тоже вполне достаточно. Багажник огромный! Вместятся пара баранов — правда их ни разу не возила, но так говорят родственники.

Так как объем двойка, то и расход топлива экономичный и разгон нормальный, вообще советую брать машину молодым, или девушкам, или только начинающим водителям. Для езды по городу очень удобна. При покупке этой машины в выборе также был и гольф (в этом же ценовом диапазоне), но Ауди смотрится солиднее!!!

Совет автора покупателям Audi 80 2.0 E 1992 г

Если Вы ищете экономичный, недорогой вариант, и в то же время качество тоже должно присутствовать, то В4 — как раз этот вариант. Особенно подходит для молодежи!

Достоинства:
  • Очень удобная машина, несложная и недорогая
  • И еще одно достоинство, которое мне сказал один СТОошник: оказывается, что запчасти меняются очень просто. Если сравнить, то как на жигулях, то есть не весь комплекс менять, а по одной штуке можно
Недостатки:
  • При повороте угол поворота большой, неудобно разворачиваться
  • Ходовку меняла 2 раза в год: перед зимой и после зимы. Стойки слабые
изменен 24 сентября 2007 в 09:54
Калай жагдай, Айжан!

А лошадь засунуть в багажник не пробовали? Что уж там мелочиться?! biggrin