Отзыв Audi 80 1.8 (1988 г.)

11 сентября 2006

Audi 80.

Это вторая иномарка. Первая была BMW 520i 1981 переходная. Поменял на 10 летнюю Ауди не задумываясь.

Прежде всего замучил расход бензина, а во-вторых, каждый приезд на СТО — это 300-400 баксов, и это минимум. Проездил до сентября 2006. Проблем никаких не было. За все время поменял оба радиатора (и то сказали, что от старения металла), ну и ходовая. Пусть говорят, что она слабая. Зато перебрать весь передок — 100 баксов (вместе со стойками). А зад вообще нечего трогать. Там кроме стоек ничего нет.

Самый огромный минус — багажник. Его практически нет. Даже когда еду на рыбалку один, все не помещается. Продал только из-за возраста, да и комфорта хочется. Нет ни стеклоподъемников, ни гидравлики, ни подогревов. Вообще ничего. У меня была самая простая комплектация 1,8 карбюратор.

Но по надежности просто класс, никогда не подведет внезапно (пробег — 289,000 из них 130000 по Украине и не в Киеве, а во Львове — кто был у нас, тот знает). Так что для своих 18 Машина супер, особенно для тех, кто хочет избавиться от шестерок, семерок и копеек. Самое главное, что она оцинкована и со сваркой тормозните. Это не Опеля…

У моего товарища Опель Кадетт (мы брали одного года с разницей в два месяца), так он уже 4 раза его переваривал. То пороги, то крылья, да и с люком сильно возился. Да я АУДИ и брал только потому, что на новую денег не хватало, а из того, что мог, это был идеальный вариант: и она оцинкована и проблем с ржавчиной не будет. Их и не было.

Совет автора покупателям Audi 80 1.8 1988 г

Если Вы собрались купить машину старше 15 лет, то лучше Вы не найдете.

Достоинства:
  • Минимальные затраты при ремонте
  • Очень дешёвые запчасти (чуть дороже ВАЗа)
  • Она оцинкованная, а для возраста это большой плюс
  • Запчасти на любом базаре или магазине
Недостатки:
  • Очень маленький багажник
  • Возраст

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Audi 80 (1986–1991)