Отзыв Audi 80 (1991 г.)

22 ноября 2007

Audi 80.

Привет всем любителям Ауди!!!

Хочу рассказать вам про свою последнюю Ауди. Куплена она была с рук этим летом, в Казахстане она уже была 3 года. Короче, не первой свежести, но мне нужна была машина небитая и некрашенная, но потом оказалась наоборот. В общем, я её купил.

1.6 мотор, как мне показалось сначала, просто улёт, но на самом деле это полное г…но… 75 кобыл для неё — это мало, да ещё и этот электронный карбюратор мозги начал клепать, а это уже не дело. Короче, лето я откатался так себе, причём расход меня не очень радовал — 10 литров по городу и это при 1.6 объёме… я считаю, что это много. По ходовой части я ничего не делал, так вроде всё было ок, но потом захрустела граната и сайлентблоки запросили замены, пришлось всё менять.

Этим летом ездили в отпуск — около 2 тысяч км, в принципе меня машина не подвела, но движок ехал натужно, было 4 человека и багаж забит сумками… и ещё 4 ступка, хотя как раз её бояться не стоит, там 4 скорость растянута, так что особого напряга я не испытал. Вообще-то машина очень хорошая, хоть я и продал её, возьму наверное такую же, только 1.8 моновпрыск.

Совет автора покупателям Audi 80 1991 г

Если у вас есть 3500-4000$, то это лучший выбор, дороже эту машины брать не стоит… увы, но это уже старьё, как-никак!

Достоинства:
  • Оцинкованный кузов
  • Тёплая печка
  • Удобная панель приборов
Недостатки:
  • Двигатель 1.6
  • Карбюратор pitburg 2e
  • Маленький багажник

Все объявления Audi 80 (1986–1991)