Отзыв Audi 80 (1991 г.)

11 ноября 2003

Audi 80.

80-ка — классная машина!!! Главное правильно выбрать!!! Мне помогал друг, у которого сейчас уже третья AUDI!

В течение месяца (каждые выходные!) ездили с ним по Питерским авторынкам! Выбирали! Купил!! Без пробега по РФ! Пробег в Германии 140 тысяч!!! Не сомневаюсь, что он был скручен!! Но по машине не видно!!! Двигатель — моновпрыск! Конечно, машина без электропакета, но я не жалею!!!

Качество AUDI!! Разве сравниться с нашими жигулями!!! Подвеска супер!! Откатал по Питерским дорогам 13 тысяч! Периодически заезжаю на сервис, так там удивляются, в каком хорошем состоянии машина!!

За эти 13 тысяч, поменял масло, ремень ГРМ, задний левый тормозной цилиндр, и передние колодки!!! В остальном никаких проблем!!!

Машина супер!!! Заводиться в 20-ти градусный мороз с первого раза!!! А какой прием!!! Легкая!!! Руль без усилителя, но, по сравнению с продукцией отечественного автопрома это незаметно!!! Вообще, что такое 80-ка рассказать сложно, ЭТО надо попробовать!!! Я первый раз попробовал три года назад и понял, что это для меня машина!!!

На мой взгляд, у 80-ки есть только один недостаток — это все-таки машина для 2-х человек, очень редко для четверых, но не более!!! А так машина ОТЛИЧНАЯ!!!

Достоинства:

Недостатки: