Audi A4 1.8 5V
2000 г.

Отзыв Audi A4 1.8 5V (2000 г.)

24 октября 2008 → пробег 137000 км

А4 8D 2000 г.в.

Эта Ауди — третья, до этого были две восмидесятки, разных лет выпуска, довольно старые. Поэтому при приобретнии более новго автомобиля праткически не возникало сомнений, что это будет АУДИ. Правду сказать, посматривал ещё на Subaru Outback, в основном из-за полного привода, который трудно найти на Ауди в Европе. Американку брать не хотел — думаю, что машины они не особенно берегут. Искал машину долго — месяца два, и в процессе поиска нашел официалов Шкоды, которые брали на комиссию и гоняли б/у машины. Получилось так, что ту машину, которую они предложили мне, я сам одновременно нашел на сайте в Германии. Мои знакомые в Германии проверили — машина действительно продавалась там (боялся Литвы). Короче говоря — все сложилось в елочку и машину мне пригнали.

Так как это не первая Ауди, я в общем-то знал, чего ждать. Хороший прием — двигатель раскручивается очень резво и легко, отлично держит дорогу, достаточно экономичный в городе двигатель. Запоминаюшаяся и солидная внешность. Пока искал машину — прочитал в каком-то журнале о не очень информативном руле — ничего похожего! Хорошо чувствуется усилие, руль на скорости тяжелеет, на парковке никаких проблем. Правда, как по колеям в городе машина бывает рыскает, но это скорее зависит от резины. На лето ставил Континентал ЭкоКонтакт и СпортКонтакт 16 на литых дисках — очень хорошая резина и ни о какой другой просто не задумывался.

Обслуживание, как правило, особенных хлопот не доставляет. Ауди вообще очень благодарная в этом смысле машина — обслуживай не в гаражах и она будет служить верой и правдой. Качество сборки — традиционно отличное для АУДИ. Никаких жучков и скрипов, отличная эргономика рабочего места. В целом машина постоянно приносит удовольствие от езды и просто от обладания. Иногда, глядя со стороны на свежепомытую машину думаешь «Красавица!».

Совет автора покупателям Audi A4 1.8 5V 2000 г

Брать — машина стоит своих денег.

Достоинства:
  • Отличные ходовые качества
  • Гармоничная и запоминающаяся внешность
  • Отличное качество сборки и отделки
Недостатки:

изменен 24 октября 2008 в 15:11

undecidedО такой машине можно было и побольше написать, а так похоже на рекламу "официалов Шкоды", а не на отзыв!

На Toyota Hilux, Mitsubishi Pajero изменен 25 октября 2008 в 02:32
И право! За 35тыков пробега, можно чего-нибудь ещё придумать...(
Все объявления Audi A4 (1999–2001)