Audi A4 2.0
Ставрополь

Отзыв Audi A4 2.0 (2007 г.)

9 ноября 2008 → пробег 16000 км

Первая машина.

В марте 2008г. как оказалось, купил ПЕРВУЮ МАШИНУ! Езжу на А4 полгода и понял, что «бывшие», а это Жигуль, Ford и Nissan, были не машинами, а средствами передвижения. Заехал случайно в атосалон(только открывшийся) сел в «свою» машину и…. через 1 час Nissanа у меня уже не было! Первые пару месяцев кайфовал, но хорошее рано или поздно заканчивается. На самом деле эйфория офигела на второй день,когда зашёлна сайт АУДИ, где как известно невозможно выяснить настоящую цену своей машины.

Допустим: сайт вопит- S-line с 18-ми дисками, а у меня с 17-ми. Непонятно,или мне мстят за 1945, или перегибы на местах.. Как и где узнать комплектацию своего авто непонятно. При этом, я реально кайфую, когда езжу на своей машине. Реально на дороге уважают. Комфорт- 5.Маневренность,приемистость- 5. По паспорту расход 11л(это если ездить 40 км\ч), а так 14л, летом с кондиционером —16л. Подвеска хорошая, она неслишком мягкая, но и не жёсткая. Ей всего полгода, а салон и тормоза скрипят хуже, чем у 20-тилетних Жигулей. Немцы! Вы в своём уме! Сломался прикуриватель, а гарантии нет(непонятно, я не курю и им вроде не пользуюсь). Оказывается в этом авто нельзя пользоваться подзарядкой для телефона(она усики чересчур разжимает). А летом ездил на море,на серпантине гнал как бешеный, дорогу машина держала изумительно, ESP просто супер, (выручала уже не раз, у меня агрессивный стиль вождения). Багажник большой — влез складной велосипед, ящик пива и несколько чемоданов. Все недостатки и непонятки — мелочь. Машина ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится. Нравится,когда быстро едешь, перед тобой расступаются. Нравится, когда выезжаешь из подворотни,тебя сразу пропускают. У меня AUDI!!!

Совет автора покупателям Audi A4 2.0 2007 г

Покупать! Насладитесь! Смените гнилых америкашек и япошек на породистого немца!

Достоинства:
  • AUDI!
  • Супер!
  • Мега!
Недостатки:
  • Непонятные комплектации и цены (Вас нахлобучат)
  • На заводах Ауди СЛИШКОМ много выходцев с ВАЗа
изменен 10 ноября 2008 в 20:10
отзыв - гавно. Больше понятно о характере и умственных способностях автора.
пыж407
изменен 11 ноября 2008 в 07:47
согласен с пыж407, автор очередной умственный извращенец
На Mitsubishi Outlander изменен 11 ноября 2008 в 21:11
Ещё один клоун. Здесь что, цирк?
На Skoda Octavia изменен 12 ноября 2008 в 16:55
Да... по моему пора к психиатру... А на счет все расступаются - то тут все просто, большинство людей на дорогах люди все таки вменяемые и ездят по правилу "уступи дорогу дураку", а если несется такой вот шар то ясен пень, что все рассупаются (большинству людей всеже жаль машину и себя). Хуже будет когда на дороге два таких "товагища" встретятся... обычно в таких случаях неминуемо ДТП... и хорошо если побьются только машины, их все же отремонтировать можно.

Машина конечно отличная а отзыв г................
На Kia Picanto, Honda Tact изменен 12 ноября 2008 в 17:07
130 лошадей не способствуют гонкам.Единственное с чем согласен это с тем что нормальных цен нету на официальном сайте.
На Peugeot 207, Ssang Yong Kyron изменен 12 ноября 2008 в 17:15
Нравится, когда выезжаешь из подворотни,тебя сразу пропускают. У меня AUDI!!!

хм. к сожалению я думаю каждый видел, что произошло с теми, кого не пропустили при выезде с подворотни
27 февраля 2009 в 16:31
ауди а4, пипец все расступаются))))) насмешил, ща каждая вторая мамина дочка на такой ездит.
Все объявления Audi A4 (2004–2007)