Audi A4 1.8 TFSI

Отзыв Audi A4 1.8 TFSI (2008 г.)

10 января 2009

Ауди А4 - новый тренд!

10.01.2009

Ауди А4 2008, автомобиль отмеченный уже большим колличеством титулов. Я попробую ответить на вопрос — почему. Начнем с колесной базы, она у А4 2804. Автомобиль этот и небольшой, и большой одновременно. В нем достаточно места и сзади, и за рулем, багажник очень вместителен. Возможно купить, как полноприводную версию, так и переднеприводную. Как великолепный двигатель 1,8Т, так и не менее замечательный 2,0 Дизель. Попробуйте кстати дизельную версию, она восхитительна. Особенно я думаю будет привлекательна она в полном приводе, пока ее нет, но вроде обещают. Впрочем выбор у А4 двигателей большой, еще обратите внимание на S4, тоже достойная вариация на тему все в одном, скромный вид, а как БОЛИД.!! Именно в этом и есть отражение, как я вижу нового тренда: «СКРОМНЫЙ ВИД И РОСКОШНОЕ СОДЕРЖАНИЕ» новой А4.

В мире рецессия, Россия уже вступила в полосу экономического кризиса, безработица растет. Вот тут у вас есть возможность, поставить в гараж ваш Бентли «Континенталь» и сесть в А5, или А4. Кстати вы с удивлением обнаружите, что в Ауди этих версий наворотов даже больше, чем в Бентли, как впрочем и комфорта. Вот только понтов поменьше.

Теперь собственно о ее возможностях, начну я с самых на мой взгляд важных опций далее по убывающей. Главная опция — это музыка «Бэнг Олсен» с инновационной технологией подавления шумов и просто изумительным звучанием, бесподобным звучанием. Не верите, попробуйте и послушайте сами!!! Парктроник с камерой заднего вида, Спортивные сиденья с подогревом и вентиляцикй, Климат-контроль, Активный круиз контроль, Навигация, Телефон (блютуфф), Активное рулевое управление, Активная подвеска (Ауди драйв селект), Контроль автомобилей в «мертвых зонах» (мигает лампочка на зеркалах), контроль полосы движения (вибрация руля), Телевизор и ДВД, Люк, Остекление (комфорт повышенный тепло и звуко), Мягкая кожаная обивка. Думаю я все равно что-то, конечно, забуду описать, но в целом представление складываеться.

Кстати я упомянул в статье А5 не случайно, опции общие как и платформы. Еще можно упомянуть одноплатформенную Q5, и описание будет более полным. На мой взгляд, более старшая модель Ауди А6, проигрывает А4 по всем параметрам. Мне вообще А6 не понравилась, слишком жесткая и простенькая. Новая А4 оставляет другие чувства. А еще она замечательно едет и хорошо выглядит. Все это в совокупности, предположу — заставит многих пересмотреть приоритеты и сделать выбор в пользу нового ТРЕНДА — небольших автомобилей напичканных последними инновационными и прочими технологиями взамен слишком вызывающих и недостаточно продвинутых «Бентли» и им подобных!

11.01.2009

Судя по первым отзывам, просто необходимо внести дополнения. На ТО я еще не был, в собственности у меня это первый ауди, честно говоря я считал четверку слишком маленькой, шестерку слишком некомфортной, восьмерку просто не мерседесом. Из проблем — у моей «мерзнут уши» зеркала на морозе не всегда работают корректно. Не нравиться работа омывателя. Пока вроде все.

Конечно по ходовым качествам ауди правельнее сравнить с трешкой БМВ и Мерседесом С. Я могу это сделать так, как катался по месяцу на всех этих машинах. Мерседес С (новый кузов) машина выдающаяся. Прекрасный плавный ход и отличная управляемость. Мне очень понравился. Правда моя машина была в минимальной комплектации и с моей ауди по опциям не сравнима. БМВ мне вообще всегда нравилась, особенно как управляеться. С БМВ я всегда на ты. Но пока трешка во всем кроме управляемости немножечко проигрывает. Наверное за счет уже более старой модели.

Почему я так хорошо написал про Ауди А4? Я действительно считаю, что Ауди сделало прекрастную платформу и отличные машины на ней. Мне казалось раньше, что ауди так сказать младшая марка у машин из Германии. Я говорю о большой тройке немецких машин, как я ее понимал (МЕРСЕДЕС, БМВ, АУДИ). Теперь я думаю они равнозначны. Ауди добилась значительного прогресса, особенно в задней подвеске. Для нас — автолюбителей это хорошо, конкуренция обостряеться.

Совет автора покупателям Audi A4 1.8 TFSI 2008 г

При покупке А4, А5, Q5 не торопиться. Если у вас есть средства, подумайте… стоит ли брать у дилера из наличия? Я думаю эти машины уже как люкс класс достойны индивидуальной ВАШЕЙ комплектации под Вас. Послушайте как звучит «Бэнг олсен» прежде чем верить продавцам что и обычная система хорошая, послушайти и вы поймете все об этом автомобиле!!!

Достоинства:
  • Вполне сравнимый по комфорту и прочим качествам с более старшими по рангу автомобилями
  • Великолепный звук и технологии опциональной музыки (бэнг олсен)
  • Машина которая выводит или вводит новый ТРЕНД, что-то типа чисто русского «МАЛ ДА УДАЛ»
Недостатки:
  • Главное, правда не для всех — цена! Автомобиль, напичканный всеми этими опциями, стоит дороже более старших братьев. А еще есть один просчет — КРЕСЛА. Даже опциональные спортивные ничто по сравнению с креслами в Бентли континентале, БМВ 7, или Мерседесе 221. Вы скажите — нельзя савнивать, а вот и можно и по многим параметрам ауди может победить, вот только эти неплохие аудюшные кресла, нам нужны сравнимые и способные победить!!!
На Volkswagen Iltis, Volkswagen Golf Plus 10 января 2009 в 21:30
Да... как же сложно выбирать что-то из люксовых вещей!
senku
На BMW 7-серия, BMW 5-серия 26 февраля 2009 в 11:47
Проплаченный фольксагеном отзыв!!!! Вроде и о конкурентах не забыл, и похвалил их даже, но ауди всё равно луче, так что берите ауди. А по мне а4 - добротный европейский авто, но НИКАКОЙ ПО ХАРАКТЕРУ, НИ РЫБА, НИ МЯСО!
10 января 2009 в 21:35
COBRA, откуда статейка-то? Уж очень по-журнальному как-то. На мой взгляд.
felix
На Audi A4, Mercedes S-class изменен 11 января 2009 в 01:29
Спасибо! Буду и дальше стараться. Как смог так и написал... Я раньше этого не делал. Может этим тоже можно подзаработать?
На Peugeot 308 10 января 2009 в 21:41
где про эксплуатацию машины?
krend
На Audi A4, Mercedes S-class 11 января 2009 в 01:25
Судя по первым отзывам, просто необходимо внести дополнения. На ТО я еще не был, в собственности у меня это первый ауди, честно говоря я считал четверку слишком маленькой, шестерку слишком некомфортной, восьмерку просто не мерседесом. Из проблем у моей "мерзнут уши" зеркала на морозе не всегда работают корректно. Не нравиться работа омывателя. Пока вроде все. Конечно по ходовым качествам ауди правельнее сравнить с трешкой БМВ и Мерседесом С. Я могу это сделать так, как катался по месяцу на всех этих машинах. Мерседес С (новый кузов) машина выдающяяся. Прекрасный плавный ход и отличная управляемость. Мне очень понравился. Правда моя машина была в минимальной комплектации и с моей ауди по опциям не сравнима. БМВ мне вообще всегда нравилась, особенно как управляеться. С БМВ я всегда на ты. Но пока трешка во всем кроме управляемости немножечко проигрывает. Наверное за счет уже более старой модели. Почему я так хорошо написал про Ауди А4?. Я действительно считаю, что Ауди сделало прекрастную платорму и отличные машины на ней. Мне казалось раньше, что ауди так сказать младшая марка у машин из Германии. Я говорю о большой тройке немецких машин, как я ее понимал (МЕРСЕДЕС, БМВ, АУДИ). Теперь я думаю они равнозначны. Ауди добилась значительного прогресса, особенно в задней подвеске. Для нас - автолюбителей это хорошо, конкуренция обостряеться.
На Volkswagen Iltis, Volkswagen Golf Plus 10 января 2009 в 21:48
Вот именно, где? А то может, недоволен)))
senku
На Audi A4, Mercedes S-class 11 января 2009 в 01:27
Еще она низковата, мал клиренс. Но по моему это у многих ауди.
На Volkswagen Touareg 10 января 2009 в 21:53
Одна вода.
На Volkswagen Jetta 10 января 2009 в 23:20
Менеджеры активизировались :) . Мне из салона звонили поздравляли с новым годом , а от старшего менеджера сообщение пришло перед новым годом ( вторую машину у него покупаем , думает и третью у них купим ) ...
eliko
На Audi A4, Mercedes S-class 11 января 2009 в 01:26
Ну, честно говоря ауди у нас в семье подменная машина, на случай сервисного обслуживания других.
На Volkswagen Jetta 11 января 2009 в 09:11
шоб я так жил :))))
На Volkswagen Golf 11 января 2009 в 01:38
для меня ауди среди всех всегда будет на первом месте... а ходовая как преспособлена к плохим дорогам?
zador
На Audi A4, Mercedes S-class изменен 11 января 2009 в 02:00
Вроде прямую держит отлично и в динамике хороша. Провоцирует на активную езду. Мне трудно писать после того как я сажусь в ауди после 221 мерседеса о плавности хода. Мерседес вообще летит над дорогой как самолет, ну немного покачивая крыльями. Ауди конечно не такая по комфорту, но в целом приемлемо.
11 января 2009 в 11:32
Мне вот интересно зачем вы Бентли приплели,она очень сильно из другого класса и стоит в разы дороже А4.И по моему отзыв чисто менеджерский,а-ля продажи не растут давайте чего-нибудь такое понапишем,чтобы народ ломанулся покупать.Даже вон целевая аудитория просвечивается.На счет скупости отзывы можете автора не пинать,он же менеджер они в машинах что продают тоже ездят но не очень много-)
asal
На Audi A4, Mercedes S-class изменен 12 января 2009 в 02:38
Ну мы тут все из разных классов... Я подумывал купить Бентли, взял у друзей и покатался с недельку, а потом на А5 ездил около двух недель в топовой версии. Вот и сравнил кстати в пользу ауди. Кстати тот кто себе взял аудюху мог себе и круче купить. Если вообще меня спросите какая на мой взгляд лучшая машина - я отвечу Камри с 2,4. Лучше вообще нет ничего если говорить о соотношении потребительских качеств. Но я продал другу свою (камри) и купил А4 просто она мне показалась прикольной, ну и отзыв я писал лично как чувствовал. Мне нравиться А4, да и посмотрите сколько она призов взяла, что всех журналюг на западе купили. Сам фольксваген порш купил, и что лучшая машина гаенн?
На Kia Sorento изменен 15 января 2009 в 12:42
Вроде Порш купил Фольксваген..
был 31 минуту назад
На Kia Sorento 11 января 2009 в 14:46
От отзыва попахивает заказухой.
suvfan
На Audi A4, Mercedes S-class изменен 12 января 2009 в 02:36
Вы еще мой отзыв о мерсе почитайте, его мне тоже заказали и заплптили не плохо...
На Harley-Davidson Electra Glide 12 января 2009 в 11:58
Я уже не раз писал на этом сайте о том ,что когда грамотный человек пишет, он постоянно подвергается нападкам, что типа отзыв заказной. Это на самом деле отбивает руки писать далее. Думаю, что если бы писал какой то манагер с Ауди Рус, то он бы давно учел все требования к написанию отзывов на данном сайте. Отзыв бы изобиловал пацанскими изречениями и никто бы не "схавал" заказуху.
Автор написал 3 отзыва про совершенно разные авто, включая устаревший RX300. Так что обвинять его в "увеличении продаж" бессмысленно. Всем удачи!
На BMW 7-серия, BMW X5 12 января 2009 в 16:15
Новая А4 хороша. Даж мне нравиться, при том что Ауди мне никогда не нравились! Но автор, ты написал про всё что угодно, но не про машину!
s_k_i_p
На Harley-Davidson Electra Glide 12 января 2009 в 16:47
skip, а ты когда про бэху свою напишешь? У тебя очень интересная модель, мне в этом кузове семерка больше всех нравится
14 января 2009 в 13:20
Автор написал может не совсем информативный, но вполне честный и обьективный отзыв. И никакой заказухи явно нет. Новая А-4 очень достойная машина. Хотя лично мне больше нравится Мерседес С-класса.
На Kia Picanto, Honda Tact 14 января 2009 в 13:31
отзыв одна вода.мне плевать заказной он или нет но нужно конкретики побольше.
На Volkswagen Tiguan изменен 14 января 2009 в 14:17
"могу купить Бентли,а купил вот... «Бэнг олсен»,а прусь я от Камри." мне всегда импонировали такие люди.
На Kia Picanto, Honda Tact 14 января 2009 в 14:49

Мне тоже нравятся люди которые своими ответами и высказываниями доводят большую массу аудитории до "пены изо рта"biggrin

дмитрий25
На Volkswagen Tiguan 14 января 2009 в 14:53
.....ну так а про машину то где?
На Kia Picanto, Honda Tact изменен 14 января 2009 в 15:04
видимо(если чел действительно из состоятельного круга)незнают о чем рассказывать.Крутая-да, престижная-да, пуляет(для всех понятие разное)-да,вот и весь сказ
На Audi A4, Mercedes S-class 14 января 2009 в 15:55
Если что-то конкретно интересует - задайте вопрос! Я отвечу. А машина нормальная, для каждодневной эксплуатации в городе.
дмитрий25
На Audi A4, Mercedes S-class изменен 14 января 2009 в 15:57
Спасибо, Дим... мне тоже прикольно что тут такие баталии идут, я не врублюсь что они хотят прочитать про вообщем-то рядовой автомобильчик.., но прикольный. Проще прочитать - да съездить на тест драйв.
На Toyota Land Cruiser Prado, Opel Corsa 14 января 2009 в 18:10
Просто люди, привыкшие к управлению яхтами, самолетами-вертолетами и прочими агрегатами и имеющие такой автопарк (всё эт говорит о работе не в чёрную и солидном счете в банке), обычно не шарятся по сайтам, а общаются в своем кругу. Или захотелось как все, с народом? Увы, не полуцца. Так что понимания Вы тут не ищите, - не найдете! Только раздражение.
respect
На Nissan X-Trail, Nissan Qashqai изменен 17 января 2009 в 22:09
На Lexus RX изменен 13 февраля 2009 в 13:52
На Lexus RX 13 февраля 2009 в 13:53
помоему здець люди за этим и сидят, чтобы не ездить на все тестдрайвы подряд. Чтобы понять, стоит ли вообще тратить время на данную модель. (ничего личного)
На Audi A4 25 февраля 2009 в 17:02
честно говоря, думается мне что автор этого отзыва не имеет ни одной машины из перечисленных( то у него есть бентли , то он у друзей брал покататься Х.З. )!!! respect тоже правильно сказал(мол четы такой богатый и деловой шаришься по сайтам и отзывы оставляешь)!!!
по поводу отзыва НИОЧЕМ! и никакой закозухой здесь ну точно не пахнет!!!
daffyduck
изменен 25 февраля 2009 в 18:33
Я так понимаю Вы бедный и поэтому шаритесь по сайтам и пишите тут... если следовать логике Вашей. Тут место для неудачников на белых ауди...а Кобре респект... правильно пишет
На Subaru Impreza, Mercedes C-class 26 февраля 2009 в 21:38
Очень сладкий отзыв, отражающий нереальную реальность. Я тогда свою тачку буду сравнивать с яхтой за 20 мл. долларов, В яхте конечно хороший штурвал, но мой руль по функциональней. Да, и прошу присмотреться к брабус на базе МБ Скласса. Ничего общего с моей ласточкой, но все же пресмотритесь. О чем я? Да просто отзыв ужасный, пойду смотреть другие про А4 - ведь интересная машина!
На Audi A4 13 марта 2009 в 01:06
отзыв хороший, но я заранее прошу прощения за грамматические придирки, так как сам знаю, как они бесят людей ) однако же очень легко проверить когда, скажем, "нравится" или там "обостряется" пишется без мягкого знака, а когда с ним - надо задать вопрос - автомобиль (что делает?) нравится. то есть вопрос - что делает - без мягкого знака, значит и нравится пишется без него. а вот нравитЬся автомобиль тоже может. Ауди А4 не может (что делатЬ?) не нравитЬся ) Надеюсь, доходчиво объяснил. Еще раз простите, ибо отзыв, повторюсь, хороший, удачи на дорогах )
6 мая 2009 в 20:24
Херню несёт дядя кобра: пересесть с S500 на А4 и лучшей машиной считать КАМРИ???
На Toyota Camry 6 июля 2009 в 02:40
Про А4, ничего не нашел:)
На Audi A4 изменен 16 февраля 2010 в 12:25

+100500 к Муслиму))) хде там описание ауди? )))) Оценивать не буду, ибо это не отзыв.

Все объявления Audi A4 (2007–2011)