Отзыв Audi A4 1.8 5V Turbo (2002 г.)

15 июля 2008

Audi A4 1.8 5V Turbo.

У меня автомобиль Quattro из Америки. До этого я ездил на Мерседесе Е320 2000г. Несмотря на то, что Мерседес более престижный автомобиль, Ауди мне понравилась гораздо больше. Это очень быстрый, управляемый, надежный, комфортный и безопасный автомобиль. По 5-ти бальной шкале я могу поставить все 5. Пробег уже 163 тыс. км, но нареканий по поводу состояния автомобиля нет. Только заменил передние и задние пружины (после 100 тыс. км их нужно менять — проседают у американок). После этого делаю только периодическую диагностику и уезжаю с сервиса после слов мастера: «У вас все отлично. Ремонт и замены не требуются». Только замену масла, тормозной жидкости и т.д. провожу как на любом другом автомобиле (от этого никуда не деться). И в заключении хочу сказать: «Если есть на Земле рай, то он в автомобиле Ауди А4».

Совет автора покупателям Audi A4 1.8 5V Turbo 2002 г

Если есть возможность купить (новый или подержанный), то даже не сомневайтесь. Не знаю, каковы предыдущие версии, но моя образца 2002 года точно достойна внимания.

Достоинства:
  • Безопасность
  • Управляемость
  • Полный привод — по льду едет как по асфальту
  • Прочность (не ломается)
Недостатки:

На Ford Focus изменен 15 июля 2008 в 14:57
А может автор внятно ответить, чем мотоциклетный движок да ещё и с турбонадувом лучше шестёрки 3,2?

Наверно, опять кто-то что-то на продажу выставил.
На Dodge Avenger изменен 15 июля 2008 в 16:02
"Если есть на Земле рай, то он в аVтомобиле Ауди А4".

А Мерседес - это АД!!! bat bat bat
Покупайте автомобили Ауди А4, иначе гореть вам в аду... teeth
изменен 15 июля 2008 в 17:29
а 1,8Т ничем не лучше чем 3,2, зато дешевле, жрет меньше и транспортный налог не убивает. А то понаделали 3,2 и ....256 л.с., потом дефорсировали до 249 и это было правильно, а щас смотрю новые пошли 3,2 - 260 л.с. что ли, на фиг надо...
На Audi Allroad изменен 16 июля 2008 в 01:12
Полная лажа, а не отзыв.
изменен 16 июля 2008 в 02:09
1,8Т не лучше 3,2! Едет хуже, тяга меньше, напрягается больше, износ больше + износ и замена турбины через 100-150 тыс. пробега, а стоит она не кисло!
Отзыв ваще хрень!
изменен 16 июля 2008 в 09:54
хехе, ну это очевидно, что едет хуже, только все относительно
могу сказать что 3,2 ваще гавно, так есть 5,2 от ламборджини галлардо, там тяга еще больше и едет еще лучше и понтово с прозрачной крышечкой и лейблом V10 biggrin
На Toyota Camry, Nissan Qashqai изменен 16 июля 2008 в 21:07
Мне отзыв понравился. Автор выразил свое мнения без притензий на всеобщее признание.
На Mazda 6 1 декабря 2008 в 13:11
Отзыв как отзыв, можно было побольше конечно написать. 1.8Т вполне для покатушек в городе Москве хватит, где гонять то?! одни пробки. Мне 1.8 без турбины хватает, нормальный разгон.
vikc
11 апреля 2010 в 15:22

гонза ты не прав, базар должен быть четок

Все объявления Audi A4 (2001–2004)