Отзыв Audi A4 2.0 (2006 г.)

16 февраля 2007

Audi A4.

Когда в моей семье встал вопрос о продаже нашего авто (АУДИ А4 — 2000г.) и покупке новой машины, я предложил купить Мазду 6 или Ниссан Примьеру. Но жена и дочь однозначно и категорично заявили, что они согласны влезть в долги или согласны на кредит, но хотят ТОЛЬКО НОВУЮ АУДИ А4. В итоге так и поступили.

Ездим на ней (2.0, мультитроник) третий месяц — ДОВОЛЬНЫ! Машина похожа на нашу прежнюю ласточку (которую мы очень любили и отдали, надеемся, в хорошие руки новых хозяев), но почти всё получше и доработанней. Впечатления только положительные. Единственный выявленный минус — надо очень хорошо каждый раз промывать, прочищать колёсные диски, так как нарушается балансировка и после 100 км/час ощущается тряска.

Перечислять и нахваливать всю комплектацию не буду, машина очень удобна и комфортна для поездок по городу и регулярных рабочих и семейных поездок в Москву и др.

Достоинства:
  • Машина очень удобна и комфортна
Недостатки:
  • Колёсные диски
20402
изменен 18 февраля 2007 в 10:25
Машина хорошая,спору нет! Но может стоило 2 мазды купить? Нынешняя ценовая политика VW AG мягко говоря,смущает. Ну не стоят они тех денег,которые за них просят!
изменен 18 февраля 2007 в 22:30
что то мало конкретики .... Отзыв в двух предложениях..
Была Ауди 4 2000 года .купили новую, машиной довольны,Перечислять и нахваливать всю комплектацию не буду... Главное колеса мойте чаще !!!...