Отзыв Audi A6 2.8 FSI (2007 г.)

26 февраля 2008

Audi A6 2.8 FSI

Здравствуйте уважаемые любители авто!

Решил написать отзыв о недавно приобретенном аVтомобиле Ауди А6. До этого ездил на ВАЗ-2107,ВАЗ-21110,Тойота Камри! На Камри 2004 года выпуска (рестайлинговая), отъездил 3 года и очень доволен аVтомобилем, но сейчас об Ауди.

Выбирал из множества машин вплоть до Камри в новом кузове,но ПАПА предложили подарить мне Ауди А6 черного цвета, отказываться не стал. Сев в салон аVтомобиле сразу и не поверил, что буду ездить на этом авто. Все супер:отделка салона,кожа, да все что есть внутри. Порадовала MMI, включающаяся камера парковки, телевизор, только есть у него один недостаток не показывает во время езды (звонил на сервис сказали можно сделать, чтобы показывал за 400 у.е.).

Двигателя 2.8 quattro с 209 лошадинными силами вполне достаточно(интересная ситуация здесь на сайте выбрав двигатель 2.8 л.с 210, а в тех паспорте у меня 209). Расход вполне приемлем 12-15 литров. Отдельно хочеться отметить полный привод это просто кайф!!! Из неприятныз моментов могу отметить лишь одно через три дня после покупки загличили датчики парковки но по гарантии на сервисе все исправили. Кстати еще одной из причин выбор пал на Ауди, в следствии того что ТО каждые 15.000 а не 10.000 км. Управляемость само-собой на высоком уровне, как и комфорт!

В дальнейшем обещаю написать дополнение к обзору!

Совет автора покупателям Audi A6 2.8 FSI 2007 г

Брать однозначно, при наличии денежных средств.
Достоинства:
  • Управляемость

• Солидный аVтомобиль
  • Недостатки:
  • Жестковата
    На Москвич 401, Nissan Primastar изменен 26 февраля 2008 в 16:31
    Очень рад,что существуют папы,готовые купить своим чадам подобные машины.А теперь вопрос по существу:уважаемый автор,немцы по-вашему тупые или им просто завидно,что Вы сможете на ходу телек смотреть?Нет,они просто в курсе,что такие же "шумахеры",увлекаясь просмотром,создают ДТП.

За отзыв не голосую принципиально-чтобы не обвинили в предвзятости
    На Mercedes E-class изменен 26 февраля 2008 в 16:55
    Вопрос автору: Если не секрет, за сколько взяли?
    На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 26 февраля 2008 в 17:25
    Совет покупателю:
    Брать однозначно, при наличии денежных средств.

надо добавить: при наличии денежного папы. smile
    Повезло парню, это хорошо.
    изменен 26 февраля 2008 в 17:34
    Эх..... мне б такого ПАПУ teeth
    Но не у всех папы дирики....... Своим горбом всё приходится добывать smile

На автора не зол, чел просто пищит от радости и совсем не понтуется, гладкой дороги ему!
    На Audi A6 изменен 26 февраля 2008 в 18:04
    Ну что сказать... Если папа может А6 подарить это отлично. Но у кого не может... Тем желаю самим стать таким папой! smile smile smile
    На Skoda Octavia изменен 26 февраля 2008 в 18:35
    Двигателя 2.8 quattro с 209 лошадинными силами

Разве у А6 есть такой мотор? Насколько помню начинается с 2.4-177л.с., потом 3.0 FSI. На "Фаэтон", да, слышал ставят базовый 2.8.
    На Volkswagen Touareg изменен 26 февраля 2008 в 21:38
    Да,есть.Он недавно появился в линейке двигателей и заменит шестицилиндровый 2,4.
    изменен 26 февраля 2008 в 23:58
    за выбор папы - 5, за отзыв - 2. Телевизор можно смотреть, если есть личный водитель.
    изменен 27 февраля 2008 в 08:49
    Выбирал из множества машин вплоть до Камри в новом кузове,но ПАПА предложили подарить мне Ауди А6 черного цвета, отказываться не стал.

цены на эти авто рознятся, при чем чем очень сильно omg
    На Volkswagen Touareg изменен 27 февраля 2008 в 11:10
    Вопрос автору: Если не секрет, за сколько взяли?

Мне тоже интересено, думаю около 75 тыщенок бакинских отвалил. Машина отличная по управляемости и ее плюс, что квака.
    На Skoda Octavia изменен 29 октября 2008 в 12:23
    А6 конечно оч достойный выбор! Тут обсуждать особо нечего...
    На Lexus RX 9 декабря 2008 в 19:06
    У меня RX и на сервисе мне тлже говорили, что отключить защиту просмотра DVD при движении можно за 9000 руб. Полазил по сайтам и нашел таблицу, в которой указанл все что хочешь. Любые изменения. Как то: усиление микрофона, увеличение яркости фар, вкл выкл звукового сопровождения открытия задней пятой двери, и про dvd написано не мало, ну и т.д. А меняется все путем нажатия определенных клавиш и педалей за 5 секунд. Думаю тоже самое можно найти и на ауди.
    Все объявления Audi A6 (2004–2008)