Отзыв Audi A6 2.4 5V Quattro (2000 г.)

20 июня 2014

Часть 2. Продолжение эксплуатации

Итак, всем привет.

Решил немного продолжить….

Практически все поломки я исправил. Остались только подушки, с этим тоже нашел электрика, который занимается этим делом.

На данный момент машина работает замечательно, сделал адаптацию АКПП через комп, резвее педаль чувствуется. Машина для меня по крайней мере с моими операциями на спину крайне удобна, все под рукой, подлокотник удобен, телефон оттуда я вытащил и теперь имею вполне объемный бардачок.

Климат работает замечательно, после замены рычага переднего подвеска зашептала, неровности ямки глотает, машина как бы перекатывается плывет, очень приятно ехать.

Жене дал поездить на работу, пока сам в отпуске был, слюнями исходит теперь.

Конечно, машина старая ничего не поделать, но для своих лет вполне вполне, естественно вложить пришлось вполне прилично, но это того стоило.

Совет автора покупателям Audi A6 2.4 5V Quattro 2000 г

Выбирать тщательно.

Достоинства:

• Эргономичность
  • Дизайн
  • Шумка
  • Ходовые качества

Недостатки:

• Ну расход бензина для такого пупсик просто жесть. На 65 литрах проезжаю около 450км ну 500 это уже с натяжкой

был 43 минуты назад

Да уж, с таким крылом ставить 5* за внешний вид :-), да вы шутник однако

На Audi A6, Chrysler Voyager 24 июня 2014 в 14:15
она брутальная
На Skoda Octavia 30 июля 2014 в 23:54

Да что касаемо "бордачков" их там просто не мерено: два под передними сиденьями, подлокотник, основной. Да и космическое количество отсеков для мелочей. А по расходу не парьтесь, я и сам пережевал а потом прикинул- купи новую приору и она окупится через 5 лет.( с учетом среднего годового пробега 12 тыс., новая приора 450 тыс, старая АУДИ 350) Это без учета что новый авто теряет быстрей. Так что получайте удовольствие ;)

kedrik
На Audi A6, Chrysler Voyager 2 августа 2014 в 19:38

Привет

Да вы правы я уже облазил все что можно в ней.

И насчет расхода я уже забил, красиво идет, вваливаю постоянно на шоссе просто истребитель.

Для её года красава конечно.

Все объявления Audi A6 (1997–2001)