Отзыв Audi A6 2.6 (1994 г.)

10 января 2007

Audi A6.

А6/45 МКПП монопривод. Куплена с пробегом 280 000, но вероятно, что он был скручен.

Машина Супер с большой буквы! Проездил на ней 1,5 года. Вбухал 6 000$ на ремонты и покраску.

Очень нравится: динамика двигателя 150 л.с. выше всяких похвал. За все время единственная машина, которой я уступил первенство на трассе — это Мазда 6. Но моей машине 13 лет, а Мазда новая. Крейсерская скорость по трассе 160-200 км/ч, в зависимости от качества дорог. Расход масла до 2 л на 10 000 км, что является нормой для Ауди. Дорогу держит превосходно. Даже на убитой зимней резине ездил летом без проблем.

Также огромный багажник, большой салон, огромные удобные кресла. Всех достоинств не перечислишь. Дорогу уступают практически все машины, и это, согласитесь, приятно. Всех достоинств не перечислишь, думаю, что вся машина — сплошные достоинства.

Единственный минус машины — ее возраст, что приводит к частым мелким, но неприятным поломкам. Причем эти мелкие поломки очень дорого обходятся. Стоит отметить, что самые главные и дорогие детали, т.е. кузов, двигатель, коробка — никаких нареканий. Естественно, если все вовремя делать и не экономить на масле и прочих расходниках. Из-за этого машину пришлось продать, т.к. 300 $ в месяц платить за ремонты не по карману.

Очень жалею о продаже, но повторюсь, что не тяну такие расходы. Эх, если бы такие экземплярчики продавались новыми, я б купил с удовольствием.

Совет автора покупателям Audi A6 2.6 1994 г

Если Вы решились прикупить такое авто, очень внимательно продиагностируйте. В любом случае будьте готовы к частым поломкам, связанным с возрастом.

Достоинства:
  • Их много. Достаточно поездить на машине некоторое время, особенно на трассе
Недостатки:
  • Возраст

Все объявления Audi A6 (1994–1997)