Отзыв Audi A6 (2001 г.)

27 ноября 2006

Audi A6.

Супер авто для использования в зимнее время. Все обогревы: зеркал, руля, сидений, воды в бочке омывателя фар и стёкол. Даже если неожиданные заморозки, то вы не бежите на мойку отогревать бачок, просто едете и он через некоторое время сам растает. Полный привод, что позволяет ехать на приличной скорости даже в гололёд. Вибасто — включил заранее и не мёрзнешь, и не думаешь, заведётся ли в —45 градусов ниже нуля. Элегантный внешний вид. Но если надо вставляет не по-детски в спортивном режиме, рвёт не хуже, чем 4,2 бензин, т.к. у дизеля круче тяга. Расход при этом 13л на 100км дизеля! Бежевая кожа придаёт салону роскошность.

Совет автора покупателям Audi A6 2001 г

Если вы хотите совместить почти несовместимое, не имея возможности купить 3 авто для того, чтобы погонять летом, достоинство элегантного авто для бизнес встреч, за счёт универсала — семейный авто и супер комфортная эксплуатация зимой (гарантировано лучше любого внедорожника, т.к. не переворачивается (!), то лучшего варианта не найти!

Достоинства:
  • Расход низкий
  • Комфортно зимой
  • Почти спорткар летом
Недостатки:
  • Крышка багажника не открывается с пульта дистанционно, но этого нет и у современных авто
НаNissan Teana11 декабря 2008 в 21:38
Крышка багажника не открывается с пульта дистанционно... Не знаю про Ауди, но у меня Максимка 32-я (далеко не новая), но все открывается с пульта:))
НаCitroen Jumper, Citroen C3 Picasso28 марта 2009 в 13:59
Была у меня такая же 2001 г.в. бензин, 3,0 литра. с пульта открывались/закрывались стекла и багажник. в комплекте 2 брелока