Отзыв Audi A8 (1996 г.)

23 сентября 2005

Audi A8.

Ауди даже представительского класса — это авто для водителя, всё объяснимо.

Машина очень мощная. Стоит нажать на педаль газа, машина срывается с места. И набирает она до тех пор, пока не отпустите газ. На машинах, которые я эксплуатировал до А8, ситуация была такая: разгоняешь до определённого момента, а дальше она очень вяло набирает скорость.

Подвеска проста класс! Никакие ямы не чувствуются вообще. А я иногда езжу на дачу, дороги соответствующие. При резких поворотах системы стабилизации срабатывают молниеносно, и сами выравнивают машину (несколько раз проверял её устойчивость).

Салон — кожа, дерево и т.д. и т.п. Очень удобные и доступные органы управления. Очень нравится биксенон — эффекта ноль, но смотрится красиво. Единственный минус — шумоизоляция. На больших скоростях выше 100-150 км движок шумноват.

В настоящие время пробег 155000 км., обслуживаю на официальном сервисе — не дешево, но все оригинальное. Хотя можно обслуживать в других местах дешевле, я не пробовал.

В машине доволен всем: и комфортом, и эргономикой. Сидения с подогревом — это просто класс. Полный привод — супер. С этой машиной я люблю зиму, зимой меняю резину и наслаждаюсь полным приводом.

Совет автора покупателям Audi A8 1996 г

Купи, не пожалеешь.

Достоинства:
  • Великолепный внешний вид и хорошая динамика
  • AUDI QUATTRO — класс!!!
Недостатки:

изменен 16 мая 2008 в 21:40
Такое можно написать про любую ауди. Хотелось бы побольше конструктива.
изменен 17 мая 2008 в 20:56
ваще не бюджетная зяка. зачем брать авоську девяносто - лохматого года с реальным пробегом далеко за 300 тк , и обслуживать ее у офисьялов ? я невкуриваю ! афтор , обаснуй?
4 марта 2010 в 00:25

оусбг ты балван

На Seat Alhambra 30 марта 2010 в 17:18

'Очень нравится биксенон — эффекта ноль"

Такой там и биксенон.

Все объявления Audi A8