Отзыв Audi Allroad Quattro 2.7 5V Turbo (2001 г.)

23 августа 2005

Audi Allroad.

Вообще, ауди — моя любимая марка, ну а особенно если учесть, что я еще до смерти люблю универсалы, то аллроад — это просто моя мечта, а не машина. К счастью, моя мечта сбылась! В 2001 году я наконец-таки купил себе ауди аллроад 2.7т кваттро. Сел в нее и не смог у дома заставить себя выйти! Так и поехал на третье кольцо кататься. Этот автомобиль вызывает необыкновенное чувство полета на земле. Но будтье внимательны! Это чувство сильно притупляет внимание. В первый же день я три раза чуть не попал в страшную аварию. Все дело в том, что этот автомобиль настолько комфортабелен и настолько в нем все продумано, что вам не хочется ни о чем другом думать, кроме комфорта и гордости ничего в голове не остается. К ней важно привыкнуть! Качество у нее отменное — ни разу не ломалась! Только масло да резину меняю, и всё!

Совет автора покупателям Audi Allroad Quattro 2.7 5V Turbo 2001 г

В первый день за рулем аллроада будьте внимательны! Не теряйте бдительность на дороге! Да, еще — если хотите сэкономить тысяч пять баксов, лучше закажите или пригоните сами ее из Германии.

Достоинства:

Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!