4 июня 2008

Audi Allroad.

Здравствуйте!

Спасибо, что читаете мой отзыв.

Немного о себе: я владелец площадки по продажи автомобилей с пробегом, занимаюсь в основном машинами с американского рынка (сейчас), за все время было очень много автомобилей, езжу в основном на немецких автомобилях, данную машину привезли 6 месяцев назад. Скажу честно, что вместе с расходами по растаможке, доставке и т.п. обошлась в 713000 рублей, и это за 2002 год, у нас на рынке больше 700000 руб. они не продаются, отсюда вывод, что чистой воды на продаже один лишь хлам (практически), для сравнения "целая" машина из Германии обойдется не меньше 800000 руб., и это факт!!!

Если честно, то это единственная машина за последние три года, которую не хочется продавать, машина действительно сказка, едет словно "пишет", дорогу держит изумительно, хоть зимой, хоть летом, езжу всегда аккуратно, не гоняю по городу, на расход внимания не обращаю, мотор 2.7 битурбо, коробка автомат, в общем есть всё, кроме навигации. Почитал отзывы на этом сайте, складывается ощущение, что люди в принципе на данном автомобиле не ездили, либо у них он весь разваливается только от их стиля езды, по-моему ни один автомобиль не выдержит езды при огромных скоростях по трамвайным рельсам, и тем более по полям.

Покупал естественно машину у американского дилера, но решил себя подстраховать, поменял все расходники, ремни, колодки и после зимы насос пневмоподвески. В общем машина идеальна, смотрю на цены, приведенные в отчетах, и начинаю офигевать, откуда такие цифры? У меня проще, есть выход на запчасти, если интересно - скажу: пневмобалон стоит каждый по 110 евреев в закупке, насос обошелся в 750 евреев, за любой своей машиной, так же как и за этой, очень слежу, мойка днища один раз в месяц, обычная мойка в среднем раз в три дня, каждые 10000 км. заезжаю на "проверку", для того, чтобы не текли Ваши турбины, нужно после каждой поездки хотя бы две минуты "перекурить" - подождать, пока остынут, следить за уровнем масла, у меня расход масла примерно 300 грамм за 8000 км., масло всегда меняю до 8000 км. Заливаю Кастрол и, соответственно, покупаю у проверенных продавцов.

Наездил уже 30000 км., проблем не знаю (кроме насоса, который заменил). Кстати, рамку под номер америкосовскую сзади поменял на европейскую (2500 руб. оригинал), с А6 подходит, фаренгейты легко на цельсии перевели, обслуживаю на Русь авто (неплохой дилер), запчасти привожу, а работы их. Никак руки до щитка приборов не доходят, на спидометре можно наклейку переклеить, и будут полноценные километры, при перепрограммировании миль на километры с левой стороны (под тахометром) некорректно начинают работать часы, предложили "кулибины" с русь авто перепаять, затея мне как-то не понравилась.

Это вкратце о данном авто, единственный недостаток - это двери, ну просто ппц, закрываются как "калитка", немного усилия и характерный хлопок, но с этим уже смирился, уж достоинств гораздо больше.

Прежде, чем покупать данный автомобиль, подстрахуйтесь, съездите на дилерскую станцию, проверьте его! А если по своей "глупости" купили кусок г...а, то не стоит распинаться, какой отстойный автомобиль и что весь разваливается, ЭТО НЕ ТАК!!!!

Всем успехов на дорогах и в выборе автомобиля!!!!

Совет автора покупателям Audi Allroad Quattro 2.7 5V Turbo 2002 г

Прежде, чем покупать, подстрахуйтесь, съездите на дилерскую станцию, проверьте его! А если по своей "глупости" купили кусок г...а, то не стоит распинаться, какой отстойный автомобиль и что весь разваливается, ЭТО НЕ ТАК!!!

НаГАЗ 69, Saab 9000изменен 4 июня 2008 в 18:07
Отзыв не шикарный, но отношение к машине понравилось.
НаVolkswagen Touaregизменен 5 июня 2008 в 11:11
Да ауди ваще машина классная.За машиной всегда нужно следить, тем более ауди всегда были тачками высокотехнологичными.
НаPorsche Cayenne, Audi TTизменен 5 июня 2008 в 11:25
пневмобалон стоит каждый по 110 евреев в закупке

да не может такого быть, он стоит в продаже 19 500 руб, не могут же все автомагазины одновременно вот так борзеть
НаVolkswagen Touaregизменен 5 июня 2008 в 11:37
пневмобалон стоит каждый по 110 евреев в закупке

может он имел ввиду контрактную запчасть, если конечно такая имеется в природе.
изменен 5 июня 2008 в 11:51
Контрактные пневмобаллоны - это курьез.
НаHyundai Matrixизменен 5 июня 2008 в 15:19
От владельца площадки по прадаже авто интеоесно было бы послушать не столько об конкретнои Ауди, сколько о том как они впаривают ушатаные авто покупателям, как после продажи с ними общаются да и вообще... хитрости бизнеса.
изменен 5 июня 2008 в 16:32
Каждый по своему заробатывает на хлеб, по поводу "ушатаных" машин, вы граждане сами виноваты, нужно для начало осмотреть машину, если сам непонимаеш, то уж мастера своего привести, на худой конец договорится на диагностику в диллерском центре (если продавец на это согласится),частники помоему всегда согласны, я и сам когда лично свою машину продаю, согласен на любой диллерский центр,потому что в них уверен (в своих машинах), в гаражи НЕПОЕДУ, а Вы изначально деньги несете, потом репу чешете "что же я купил", общаюсь вполне нормально, никогда нескрываюсь, проблем пока невозникало, машины в последние два года нормальные ввжу, либо с незначительными косметическими дефектами, ребят я Вам привел закупочные цены, а дальше Вам решать, и впоследствие разговаривать с продавцом, а ценник помоему в России на все вкручен по самые немогу, к примеру, купил пару месяцев назад резину на свою машину в Финлиндии, якохама 225/55/R17 обошлось в рублях 14500 (за комплект), у нас таких цен просто нет!!!
изменен 5 июня 2008 в 16:36
пневмобалон стоит каждый по 110 евреев в закупке

может он имел ввиду контрактную запчасть, если конечно такая имеется в природе.

дмитрий 777
НаMitsubishi Pajero, Fiat Florinoизменен 28 декабря 2008 в 19:00
закупка в Германии 370 евро в Москве и Харькове были в наличии примерно по 850 баксов , некоторые обещали по 350 баксов , но как до дела,-" так вчера купили или этот номер снят есть другой за 800-900 баксов" подскажите хоть в каком направлении искать ?!!!