Отзыв Audi Allroad (2007 г.)

20 июля 2007

Audi Allroad.

Оставить отзыв об автомобиле довольно сложно, а еще сложнее, чтобы все впечатления были правдоподобными. Автомобилей у меня было достаточно много, так что в процессе рассказа я периодически буду сравнивать аллроад со своими бывшими авто.

Выбирал автомобиль, чтобы и зимой по городу удобно было ездить (в Воронеже вся снегоуборочная техника, такое ощущение, как будто на заработках в Липецке или Белгороде), и на трассе было приятно находиться. Выбор стоял между С350-4МАТIС и АUDI ALLROAD. Первый появится только в октябре.

Почему мерс? Да потому что у меня были С220 1994 года и Е280-4МАТIС 1999 года. От обоих авто (всех продал коллегам по работе — писают кипятком до сих пор) только положительные эмоции. И если и приходилось вкладывать в мерс деньги, то значит он их добросовестно отрабатывал. Немаловажный факт, что они были с пробегом 200-300 тыс. и в хорошем состоянии, я еще по 100 прибавил и оставил авто в прежнем виде.

Новую цешку надо было ждать, я и поехал поговорить в аудицентр. Да вот оказия, у них в свободной продаже стоит Аллроад практически такой, как я хотел (не хватало дисков телефона и навигации). Небольшая вставочка — годом раньше у меня был аллроад 2002 года американец (продал я его с таким же удовольствием, как и покупал). Вложил в него около 200 тыс за 2 месяца, пробежав около 3 тыс: менял и компрессор, и мохавик, и сцепление, и кучу датчиков. Вроде бы сделал всё, но душа к авто не лежала — продал в минус 250 тыс руб., поэтому на новый алроад смотрел с опаской.

Прокатился — шумновато и жестковато (в салон я приехал на Е280 в 210 кузове), правда Е в 211 кузове тоже уже жестче. Шумоизоляция тоже похуже, чем у мерса. Хотя, может быть, когда за авто платишь 90 тыс зеленых — ждешь от нее чего-то сверхъестественного, а на самом деле.

Езжу месяц, из минусов — все мужики поворачиваются и показывают пальцем — не люблю привлекать к себе внимание. К авто как и ко всему привыкаешь — все устраивает. У жены новый Прадо, но садиться в него уже не хочется, хотя машина очень МЯГКАЯ, для джипа динамичная, но Аллроад все-таки роднее.

Совет автора покупателям Audi Allroad 2007 г

Есть деньги — берите, а не хватает купите 2004 года из германии с пробегом 50- 70 тыс.

Достоинства:
  • Камера заднего вида
  • Динамика
  • Многоуровневая подвеска
  • Дизайн
Недостатки:
  • Очень дорого
изменен 20 июля 2007 в 22:39
хыы.я тожа из воронежа.по сабжу лучша б q7 взялбы.или х5.
имха канешна.но не стоит он стока.
На Chevrolet Captiva изменен 20 июля 2007 в 23:29
Практически ничего не понятно о том,какова машина.Тема не раскрыта.
изменен 21 июля 2007 в 13:17
Ауди алл роад-----вещщщщ!!!!
Можно купить проходимца но луцше,можно боллее крутой седан,можно бабла сэкономить,Но эта маш.для любителя(при бабле).
Деньги ничто!!!,если ТЫ их не тртиш на любимые вещи!
Каждый человек должен удовлетворять себя и свою семью,тогда общество будет здоровым иполноценным.
ИМХО
На Volvo XC70 изменен 23 июля 2007 в 14:56
Отзыв нио чём. Ни в какой комплектации, ни плюсов ни минусов.
Только о том, что вот купил я тачилу за 90 килобаксов.