Отзыв Audi Allroad (2007 г.)

27 декабря 2007

Audi Allroad.

Полностью согласен с Семеном о качествах Allroad. После Х5 4.8 is долго мучился, что же купить? Хотелось и быстрый (после БМВ другой просто немыслим!), и комфортный, удобный, да и качественный, а не американский труповоз, или пластмассовый японец.

Всегда хотел быстрый универсал, даже думал еще лет 5 назад купить БМВ 5-ку 540 сарай, но вовремя передумал. Allroad мне всегда почему-то нравился, приехал к дилеру, посмотрел, прокатился — вроде понравилось, но смущало, что Ауди у меня до этого никогда не было. Была — не была! Купил 4.2 в макс. комплектации 2007 года с очень хорошей скидкой…

Большой, комфортабельный и достаточно скоростной автомобиль. Единственное, что после БМВ Х5 4.8 пришлось немного привыкать к коробке — она у Ауди более задумчивая, хотя не скажу, что это хуже. Набор скорости напоминает разгон паровоза, с постоянным нарастающим ускорением, а на БМВ как будто подпрыгиваешь и улетаешь.

Но даже после такой супермашины, как X5 4.8 is, вождение на Ауди доставляет истинное наслаждение. Прекрасная сбалансированная регулируемая подвеска для любых условий. За рулем просто отдыхаешь! Классно сделан салон, дисплей, подсветка — все удобно и под рукой, множество настраиваемых функций, даже контурное освещение, как в S-классе Как здорово, что подсветка приборов не красная, как на старой А8, очень удобная и хорошо читаемая, удобные кресла, только у меня без памяти сидений. Очень понравился багажник и регулируемая планка для груза удобно.

В общем, машина мне очень понравилась!

Достоинства:

Недостатки:
  • Чуть-чуть задумчивая коробка, хотя в спорт режиме этого нет и в помине
На Mercedes E-class изменен 11 января 2008 в 14:43
Купил 4.2 в макс. комплектации 2007 года
Как она может быть максимальной, если нет памяти сидений? Просто базовая комплектация с мотором 4,2. Машина хорошая, отзыв пустой.
На Audi A6 изменен 11 января 2008 в 17:49
Странный отзыв. автор всё больше на Х-5 4,8 напирает. Если всё так класно, что ж пересел? А вообще впечатление, что там на тест съездил, сям покатался. Вот и выдал отзыв ни о чём.
На ВАЗ 21099 изменен 11 января 2008 в 20:53
Как-то скуповато...
На BMW X5, Kia Sorento изменен 12 января 2008 в 02:21
Так не бывает, уважаемый афтар

Купил 4.2 в макс. комплектации 2007 года

у меня без памяти сидений
На Audi Allroad изменен 12 января 2008 в 12:34
Очередной манагер зомбирует, продавай свой Х5 и покупай Оллроуд. Ждите ответа от конкурентов, типа чел катался на оллроуде, замучился страшно, а как купил Х5 - сразу все шоколодно стало.
На Volkswagen Touareg изменен 14 января 2008 в 07:11
А я вкурить немогу, смысл продать икса и купить ауди. undecided:
мулька
На Subaru Impreza, Mercedes C-class изменен 2 ноября 2008 в 21:48
может старый кузов был у бэхи?
изменен 27 февраля 2008 в 17:45
В жизни не писал на Ваших блядских форумах и больше в жизни не напишу!
Отвечаю оптом всем почитателям МВ и Пежо:
1. "СМЫСЛ Х5 продать", потому что за 60000 пробега (2005г.) дохуя чего поменял! Хотелось поездить на чем-то другом. До этого было машин штук 10 и LC 100 и прадо и бмв 5, 7, и мв Е350 4м, есть с чем сравнить.
2. Сараи нравились всегда!
3. Я, бля, не манагер никакой, икса продал за неделю до ауди, на ауди проехал, понравилась и купил, решил поделиться впечатлением..
4. Максимальная - понятие относительное, все опции заказные (хотя откуда это знать владельцам десяток и пежо).
5 Обосрали всего!! Человек хотел поделитьсярадостью, что ему машина понравилась и не зря 100 шт. потратил, а его всего обосрали.
6. Икс машина действительно супер.По ходовым качествам получше ауди, но именно 4.8 is, но она совсем другая, как это объяснить людям, которые не ездили ни на том ни на другом!!! Продал почему - см.п.1.
7. Все это касается не всех, кто ответил на мой отзыв.
8. за 1 мес. сломалась кнопка откидывания руля, форсунка омывателя фары, ремень пассажира - все гарантия но странно (пробег 5000).
8. Спасибо, bat bat bat
На Subaru Impreza, Mercedes C-class изменен 2 ноября 2008 в 21:53
не злись на читателей, и не ругайся на МБ :);) я тоже такую как у тебя хочу, только дизельную :) нехватает 600 тыс., буду копить, а про поломки разочаровал;(
На Audi Allroad 18 августа 2010 в 19:44

Красава

На Ford Mondeo 16 апреля 2013 в 22:12

Автор, не трать нервы) Спасибо за отзыв.

На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 27 февраля 2008 в 18:33
только сейчас прочитал этот отзыв. нормальный такой отзыв, машина сама по себе не имеет конкурентов в данном классе. один раз меня возили на такой с двигателем 2.7 Т. Страшно подумать, что вытворяет 4.2 !
Автор, ты молодец, не обращай внимание на тех, кто не втыкает. Такая машина на любителя, точнее для тех кто понимает, и служить она должна долго. Вот мой знакомый как раз и ездит на такой, он пригнал ее из Германии. Говорит, что у нее слабое место - подвеска ( она там вроде регулируется по высоте ). Пробег на его алроуде почти 130 тысяч, пока он в подвеске ничего не менял.
А новые задние фары Алроада - это настоящий дизайн, а не кривое убожество оптики "новой" мазды 6.
изменен 28 февраля 2008 в 16:37
Артем! спасибо! Ты меня понял! Фонари - точно супер. Правда моя жена говорит, что машина для пенсионеров, а по-моему с 4.2 пенсионеры не ездят.
На Subaru Impreza, Mercedes C-class изменен 2 ноября 2008 в 21:54
4.2 это очень не по пенсионерски
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 28 февраля 2008 в 16:46

автор - не расстраивайся, у меня жена после того как я разбил МЛ-ку и твердо сказал ей - следующая машина будет Аллроад, тоже кричала что мол сарай и все такое, однако когда к дому подъехал в первый раз на ней у нее чего-то мнение резко поменялось, теперь и сама по выходным заруливает.
На счет "пересел с Х5 на Аллроад": я тоже с МЛ-ки пересел (правда у меня и то и то постарше чем у автора), и у друга у моего сейчас Х5, так вот ему тоже Аллроад нравится.
Вобщем машина классная, а 4,2 еще и пуляет.....
28 мая 2009 в 13:23
У меня была А-8 со спортивной подвеской...на мой взгляд -жестковата на ходу.Уважаемый автор,как вы думаете,можно ли ее сравнить с вашей?