Отзыв Audi S5 (2008 г.)

6 мая 2008

Audi S5.

Надоели джипы и всякие седаны, хотелось чего-то новенького. И вот увидел, что вышла новая А5, продавалась с моторами 2 и 3.2 литра. Сделал тест-драйвы обоих. С мотором 2 литра не едет вообще и пустая в базовой комплектации, тем более с передним приводом, с мотором 3.2 и кваттровая просто супер, дорогу держит замечательно, очень динамичная, но нет опций для нормально жизни внутри авто.

Начал набирать опции при заказе авто и получилась очень кругленькая сумма, около 95.000 долларов, я задумался, однако в продаже так же имелась S5, которая идет в максималке и отличается от А5 6.000 доллар., в итоге заказал S5.

Ну, во-первых, на нее все обращают внимание, вид у машины завораживающий, а в сочетании белой авто и коричневой кожи салона просто сливки. Ощущения от езды на ней просто чумовые, мотор 364 лошади с полным приводом — в занос не загонишь, динамика разгона — 5 секунд до 100, комфорт салона — вещь, советую. Кто загорелся — берите, не пожалеете.

Парктроники передний и задний работают прекрасно — информативно, машина на дороге как влитая, очень хорошо слушается руля, есть поворотные фары (ночью очень помогают). А, да, и самый конек — неподражаемые диодные фары, ну и колеса 19 радиус, просто пальчики оближешь!!!

Совет автора покупателям Audi S5 2008 г

Если позволяют средства, то берите не задумываясь, чумовая торпеда!

Достоинства:

Недостатки:

На Toyota Hilux изменен 6 мая 2008 в 19:19
уважаемый манагер-когда пишите отзыв-упомяните что ВЫ сами ее купили(заказали не в счет)-а так листовочка рекламная-с такими в сортир дачный хожу
изменен 6 мая 2008 в 19:35
отзыв ужасный embarassed:
изменен 6 мая 2008 в 22:22
отзыв ужасный embarassed:

Где ты отзыв увидел?
На Ford Mondeo изменен 6 мая 2008 в 22:36
Ездил на А5 3.2 кваттро, красной 8)
Ниче машинка, пока на обкатке, но тянет с самых низов хорошо... Сзади ноги деть некуда, подвеска жесткая спортивная (+ низкопрфильные шины)... А так машинка - класс tongue
На Volkswagen Touareg изменен 7 мая 2008 в 07:12
Моя соседка из соседнего подъезда купила себе новую красную, вчера стояли с ней разговаривали. Машина красивая на 100%, но она проехала около 3 тыс. км.ЕЕ слова-визги уже пропали от ее стиля, посмотрим как поведет себя дальше.
Но она красивая. Тачка на5. Отзыв на кол.
На Chevrolet Captiva изменен 28 октября 2008 в 21:17
Audi красава,в отличии от автора "отзыва".
megoz
На Audi A4, Mercedes S-class изменен 12 января 2009 в 03:21
О машине мало написано, я катался на такой в фуле с музыкой бэнг олсен и прочими прелестями. Очень хорошая машина. Минус сиденья, нужны намного лучше, слишком они простые для 95000.