Отзыв BMW 316i (2001 г.)

12 января 2008

BMW 316i

Всем привет!

Dот решил написать про своего «Баварского Коня». Автомобиль декабрь 2001 г.в., рестайленговый кузов, внешний вид аVтомобиля просто супер, как в песне «черный бумер», приобрел ее в августе 2007 года, прибыла своим ходом из Германии, пробег на тот момент был 120000 км.. Немного покатавшись по дорогам Архангельска появился стук в спереди, который с проездом нескольких км. усиливался, на диагностике определили, что необходимо менять рычаги, меня немного растроил ценнник 10000 рублей пара, без ремонта.

Поменяв рычаги аVтомобиль вновь стал лучшим из всех, как внешне так и по ходовым качествам, подвеска как «мячик». Управление на «бумере» приятное, в кресле сидиш и наслаждаешься ездой, особенно по трассе, топая на педаль слышен рокот двигателя и аVтомобиль стремительно набирает скорость без всяких провалов, но всего 105 л.с., я думаю если было бы больше то наслаждения при езде было бы ещё больше. Задний привод аVтомобиля мне очень нравиться, зимой с шипованными колесами в принцепе проблем нет, проходит везде, если в «чигиря» не попрешь, по посадке я бы сказал не плохо, зимой где раньше на предыдущем VW GOLF-4 2001 г.в. я подметал передним бампером дороги, то сейчас там же проезжаю на «бумере» без проблем, но в общем низковата для РФ.

Сталкнувшись с Северными морозами, но возможно и не из-за них, а уже 128000 км. пробега потекла передняя стойка, хотя я думаю ей уже пришел срок, т.к. в Германии «фашисты» этим не грузились, надеюсь поменять и продолжать наслаждаться ездой.

Совет автора покупателям BMW 316i 2001 г

Если нравиться БМВ-3 серии, то «хапай» и не грузись!
Достоинства:
  • Внешний вид просто супер

• Комфорт при езде

• Высокая управляемость
  • Недостатки:
  • Слабенькая передняя подвеска по нашим дорогам

• Дорогое обслуживание
    изменен 29 февраля 2008 в 22:01
    Еще один лох из серии - канарейку за копейку. bat
    koresh
    На BMW 3-серия 6 февраля 2009 в 03:13
    Корешь Х......... порешь!!!!! Что косается "лохов" то они так и делают, как ты написал - покупают конареек, а не машины!!!!!!!!!
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 3 марта 2008 в 19:52
    апарат хороший!
    с ричагами, да, у 5ок и 3ек глупо сделано, что если шаравая или рулевой полетели то нужно всю тягу менять... :/
    а экземпляр битый... рестайла в етих годах ешё не было...но если сделано хорошо, то плевать ;)
    denis_latvia
    На BMW 3-серия 6 февраля 2009 в 03:22
    Для информации, зайди на данном сайте "Продажа авто" выбери БМВ 3- серии, а затем характеристики и фото, увидишь отличие кузовов.
    На Honda Accord изменен 3 марта 2008 в 22:54
    С двигателем 1,9 всего 105 лошадей и это БМВ 2001 года omg тогда в чем смысл БМВ?
    nickolas m
    На BMW 3-серия 6 февраля 2009 в 03:16
    А смысл пока в средствах, было бы их больше было бы и 330!!!!!!!!!
    Все объявления BMW 3-серия (2001–2005)