Отзыв BMW 320i (2004 г.)

30 июля 2007

BMW 320i

Недавно стал обладателем долгожданного а/м БМВ 320. Пригнали мне его под заказ из Германии. Выбирал машину конкретной комплектации для себя и через 3 недели такая машина нашлась. Пригнали еще за 2 недели. И вот она: черная, кожа черная, ксенон, спортсиденья и руль, 17« литые диски, резина 225/45 R17. Состояние нового а/м. Пробег уже в Москве был 90000км. Наездил пока немного,но эмоций от этого авто уже выше крыши.

До нее была А4 2.6 96г — тоже хорошая машина. Если их сравнить,то Ауди была потише немного, покомфортнее и с низов ехала получше, но у БМВ зато управляемость, драйв, звук мотора ни с чем не сравнимый и имидж, мне кажется поболее, хотя она и посовременнее конечно уже.  Пока мало чего могу написать про надежность и обслуживание, так что просто хочу выложить свои эмоции,которых после каждой поездки хоть отбавляй.

Позже, думаю, еще напишу…

Совет автора покупателям BMW 320i 2004 г

Покупайте достойные экземпляры, не экономьте на такой машине, чтобы потом не вкладывать
Достоинства:
  • Внешний вид

• Управляемость

• Динамичный мотор
  • Недостатки:
    Немного жесткая, но в меру
    изменен 30 июля 2007 в 19:15
    Отзыв ни о чем. "Вот, пацаны, я при тачке, зацените".
    изменен 31 июля 2007 в 12:41
    Ну..... единственная трезвая фраза в советах покупателю......а так, пустая говорильня sad
    изменен 31 июля 2007 в 13:30
    46-ой кузов? Во сколько обошлась с перегоном и таможней, если не секрет?
    изменен 2 августа 2007 в 23:29
    Читал. Узнал: что парень за пять недель прикупил БМВ треху... А Ауди тоже хорошая машина... Спасибо. До этого про Ауди знал, а про пять недель не догадался бы сам никогда... teeth
    Все объявления BMW 3-серия (2001–2005)