BMW 320i
задний привод

Отзыв BMW 320i (2003 г.)

16 мая 2011 → пробег 139000 км

Мой положительный опыт

Итак, оговорюсь сразу, что «трёшка в 46 ом кузове» у меня не первая. До этой модели был Х5 2004 года, Мерс 3,2 в 203 кузове, Е46 дорестайл с двигателем 1.9, киа сефия, опель вектра и, куда же без него, автоВАЗ 5ой модели.

Опущу подробности других авто и начну с Х5. Отличный, беспроблемный паркетник для города. Высокий, хорошо управляемый, вместительный. При своевременном обслуживании — абсолютно не доставляющий неудобств. Но судьба распорядилась так, что жилищные проблемы встали на первый план и был вынужден продать его.

И тут встал вопрос о более дешёвом авто. Но посмотрев и покатав новые корея/японо/фордо марки вспомнил свой опыт эксплуатации БМВ трёшки в 46 кузове. Решение созрело сразу — Е46 рестайл. Поиски достойного варианта составили 2,5 месяца. И вот я обладатель небесно-голубого БМВ. Что сказать? Кто ездил на БМВ, тот меня поймёт. БМВ — это ДИАГНОЗ!!! Да, обслуживание дороже, чем одноклассники других производителей, но это того стоит. Динамика/Управляемость/Комфорт на высоте. А что ещё нужно для удовольствия за рулём?

К сожалению, нет возможности содержать в семье 2 авто, поэтому вынужден выставить на продажу. Заинтересованным в приобретении — добро пожаловать. Всё расскажу и покажу!

Достоинства:
  • Динамика
  • Управляемость
Недостатки:

Все объявления BMW 3-серия (2001–2005)