Отзыв BMW 325td (1992 г.)

9 августа 2007

BMW 325td

Машина просто супер, жалею, что взял дизель, но даже при этом с АКПП в спорт режиме очень шустрая, по надежности, особенно по ходовой притензий быть не может, надо при покупке только очено хорошо продиагностиросать двигатель. Но, чтобы не говорили о дороговизне запасных частей на Е36, когда выезжаешь на ХОРОШУЮ дорогу, то готов простить этой машине все абсолютно, изначально хотел Е34, посидев и покатавшись в Е36 передумал, машина создана для водителя, даже при моем росте 193 см, в ней очень комфортно, обзорность супер….много можно хвалить, но надо не хвалить ее, а покупать, или кто не может просто прокатитесь!

По обслуживанию за год, поменял передние наружние шаровые, втулки стабилизатора и передние тормозные диски, в принципе вложений минимум, больше было проблем с двигателем, т.к. плохо переносит жару (как оказалось очень плохо) вылетел электронный блок управленя вспрыско топлива, но как говорят мастера это их болезнь. Стоит 350 евро+ к нему чистка форсунок+ фильтр+ работа все выходит примерно около 500, за один раз и надолго терпимо, но у меня за это лето такое случилось 3 раза, как бы не очень приятно, но следующая тоже будет Е36 и тоько бензин 2,5 литра, и хотелось бы купе, зверь!!!

Совет автора покупателям BMW 325td 1992 г

Для передвижения по городу 318is, для драйва только 325 или 328, короче берите ее, следите за ней и многие будут жалеть, что просили пропустить!
Достоинства:
  • Динамика

• Комфотрт

• Упаравляемость

• Чтоб их полностью оценить пробуйте 325i
  • Недостатки:
    нет
    изменен 9 августа 2007 в 14:40
    [quote="avtomarket_robot"]Обсуждение отзыва об автомобиле BMW 3-серия г.в.

Страница отзыва

Автор: Денис
    Город: Кишинев
    По обслуживанию за год, поменял передние наружние шаровые, втулки стабилизатора и передние тормозные диски, в принципе вложений минимум, больше было проблем с двигателем, т.к. плохо переносит жару (как оказалось очень плохо) вылетел электронный блок управленя вспрыско топлива,
    Машина просто супер omg
    короче берите ее biggrin
    Нет уж, оставте это г себе или купите другое г лохматого года.
    На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 августа 2007 в 14:47
    Я не понял про
    и многие будут жалеть, что простили пропустить
    изменен 9 августа 2007 в 15:05
    Я не понял про
    и многие будут жалеть, что простили пропустить

Ну это типо если сзади кто-то станет мигать, прося пропустить, то потом он сильно об этом пожалеет

"много можно хвалить, но надо не хвалить ее, а покупать, или кто не может просто прокатитесь!"
    Не понятен смысл фразы
    На Volkswagen Passat изменен 9 августа 2007 в 15:25
    автору какая-то проблемная авто досталась... 3 замены болка это диагноз - надо было искать причину.
    а машинка, если она из первых приводит в нереальный восторг =))
    На Chevrolet Spark, Land Rover Range Rover Sport изменен 10 августа 2007 в 10:04
    Совет покупателю:

Для передвижения по городу 318is, для драйва только 325 или 328, короче берите ее, следите за ней и многие будут жалеть, что просили пропустить!

biggrin
    На Hyundai Accent изменен 10 августа 2007 в 11:08
    Круто!!!! 5 баллов. teeth Я тоже хочу машину где нет недостатков tongue
    19 ноября 2009 в 14:28
    Все хотят машину без недостатков и я тоже