Отзыв BMW 3-серия (1992 г.)

19 июля 2006

BMW 3-серия

Машина в целом оставила лишь положительные эмоции и как следствие, конечно, грусть прощания с данной ласточкой. В течение 4,5 лет моего пользования ею показала себя как очень надёжный и как бы это сказать…..аVтомобиль с характером… (кто имел и пользовал аVтомобили БМВ меня поймёт), поездив нельзя не влюбится в эту машину. Машинка очень резвая и маневренная, тормоза отличные, подвеска достаточно жёсткая, хотя это для кого может и минус, но для меня это плюс, мне не нравится ехать на аVтомобиле, когда тебе кажется, что всё вокруг движется, а ты стоишь, мне нравится слышать и приятное рычание мотора, которое уже как бы намекает тебе о своём спортивном темпераменте.

Хоть машина и 1992 года, но наперекор всем слухам о ненадёжности коробки автомат никаких проблем не возникало и не возникает до сих пор, о двигателе могу сказать то же самое, работает как часы, хорошие такие рабочие кобылки… :-) В Питере проблем ни с сервисами, ни с запчастями не возникало, достаточно большой выбор.

НО! Могу сказать, что машина уже не новая и, конечно, за ней нужно!своевременно! следить и тогда она прослужит вам ещё долгую и хорошую службу!

Совет автора покупателям BMW 3-серия 1992 г

На последние деньги брать не стоит, так как машина требует качественных материалов и своевременного ремонта, если это нужно, поэтому всегда нужно иметь про запас n-сумму, чтобы не откладывать ремонт вашей ласточки в долгий ящик, она этого не любит. А так претензий нет, отличная беговая лошадка, машина для тех у кого бензин в крови. Хотите драйва и престижа за умеренные деньги — ПОКУПАЙТЕ!!!
Достоинства:
Горячий темперамент БМВ,

Надёжность и всё-таки как-никак БМВ

Престиж, на дорогах уважают
Недостатки:
Уж очень дорогие они новые! ЭХ… А так бы купила……

Все объявления BMW 3-серия