Отзыв BMW 316i Coupe (1992 г.)

26 декабря 2007

BMW 316i Coupe

Всем, привет!

Хочу, поделится с теми, кто еще стоит на распутии выбора железного друга. Наконец то сбылось одно из моих заветных желаний. Я стал владельцем БМВ. До этого я учился ездить на копейке (попалась очень хорошая остался ей доволен сейчас продаю) ездил на рабочем новом Форде Фокусе, когда стал вопрос о выборе машины то я переключился именно на Фокус, хотел взять с салона. Но хорошо, что случилось, так как случилось. И вот настал тот день, когда произошло мое знакомство с 320- тым СПАРТАНЦЕМ (BMW 320 cype 92г.в.) на тот момент уже моего железного друга.

Почему я так его прозвал, объясню:
-визуально машина напоминает грозного и мощного спартанца, у которого в глазах (фар) нет ни страха, ни доли сомнения идти ли за своего хозяина в бой по первой команде.
- это звук мотора, напоминающий рев Льва, который говорит о том, что на этой территории лидер здесь только один.
- и наконец, полное послушание в пути, только своему хозяину, что бы не случилось!

PS. Ни в коем случае свою точку зрения при выборе машины я никому не навязываю. Выбор машины это всегда очень нелегкое занятие. Но знаю одно, что если вы хотите получить и получать те все эмоции, которые (смею утверждать) получает каждый владелец, заводя свой BMW,то без капли сомнения ищи только свой BMW!!!! Как сказал мой друг: «BMW, это не просто машина — это стиль жизни » И есть только один способ в этом убедится………..

Всем удачи!

Совет автора покупателям BMW 316i Coupe 1992 г

Эта машина подходит как для людей в возрасте так и для молодежи(ОСОБЕНО КУПЕХА).З/Ч продаються везде как Б/У так и новые цены особо некусаються,да и вообще если чтото и меняеться то срок службу большой.При покупке обратить внимание на двигатель (Оч много уложеных расход масла бывает доходит до 10 л за 10 тыс пробега,тогда капиталки не избежать, а это недешево 1200-1700 у.е!)ну и сам кузов часто встречаються битые и подгнившие!!! НО КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ.А однажды пересев на БМВ вы поймете что это непросто машина это ваш надежный друг!!! УДАЧИ ВСЕМ ПРИ ВЫБОРЕ
Достоинства:
  • Всё, начиная с характера и заканчивая надежностью, качеством
    изменен 26 декабря 2007 в 19:18
    Dimon, так о какой машине все же идет речь? о 316 или 320 ? Хотелось бы по-подробнее о затратах на эксплуатацию, поведении на дороге и т.д.
    На Suzuki Grand Vitara изменен 27 декабря 2007 в 00:24
    Отзыв ни о чём. Слепое обожание марки БМВ, безусловно заслуженного авто, вот только 92й год ИМХО хлам и пылесос.
    Был пример перед глазами, знакомый взял 525 89г. Месяц, от силы два ездил без проблем, потом пошло-поехало: регулярно что-то сыпалось, глючило, отваливалось и т.д. Зато БМВ, епть! Сейчас этот хлам опять не ездит, гниет по дворе, никто не берет и за 4000$
    На Volkswagen Touareg изменен 27 декабря 2007 в 07:17

А мне больше эти слова понравились, незнал что 1,6 двигатель ревет как лев. wink
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 27 декабря 2007 в 09:01
    Глушак оторвался, вот он и ревет! biggrin
    изменен 27 декабря 2007 в 12:47
    МОТОР М 50 2.0 выхлоп родной ,если человек знает этот мотор то он поймет фразу "РЕВ ЛЬВА",а вот эти сравнения мой знакомый купил БМВ а оно гавно и стоит ржавеет бред т.к можно взять любую уложеную машину а потом руки разводить и кричать что гавно!!!И при выборе невсегда главное год,смотрел 97 год так машина была такой уставшей а цена 15 тонн,
    так что каждому своя воля кому год надо а кому машина !
    (Отзыв ни о чём. Слепое обожание марки БМВ) откуда такое негативное мнение о БМВ?Небось сам на тазе рулишь)))Нет я понимаю что может непонравилась тебе Машинка БМВ тогда конкретно напиши чем,всем будет интересно!
    А по поводу расходов для полноценой эксплуатации БМВ надо иметь в год примерно 500-800 у.е но это не факт ,можно потратить 100-200 у.е все от состояния и условий эксплуатации завасит(Есть колхозники картошку возят на рынок а потом вовесь голос кричат ходовая слабая пружины быстро просели! так для таких целей есть другой транспорт)
    На Toyota Hilux изменен 27 декабря 2007 в 14:31
    так их димон
    мочи всех omg
    изменен 27 декабря 2007 в 18:52
    Лично в моем случаи первое То обошлось в 400 у.е(Замена рулевой рейки + Все масла , все Фильтра и жидкости+диагностика электрики)
    Эту машинку я искал долго т.к нехотел попасть в ту ситуацию как коментировал OPOS.Машина пришла из достойных рук,которые нежелели ни сил не денег на обслуживание данного авто!!!Машинка оч удобная хоть и купеха,место на галерке достаточно чтобы комфортно себя чуствовать,да и вообще комфорт на высоте,пластик нигде не скрипит,электро регулировки сидений все работают как и вся электрика в целом.Салом у меня Рекаровский с подогревом бежевая кожа в отличном состоянии,климат раздельный,круиз,антибукс,подушка безопасности,АВС и.т.д почти полный фул.На дороге сверлит отлично в любом диапазоне,при скорости 160-180 ехать совсем ненапряг включил круиз и наслаждайся,судорги в руках несводят)))Глупо говорить что 2.0 рвет всех,т.к есть и помощнее аппараты,НО ТО ЧТО ОН ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ ВООБЩЕМ КАК И ВСЯ МАШИНА СОМНЕНИЯ НА ДОРОГЕ НЕ У КОГО НЕВЫЗЫВАЕТ!!!А в случаи если надо зделать какой либо маневр или просто попалить резину машинка слушаеться отлично.А самое главное что есть ощущение что вы одно целое(АВТО И ВОДИТЕЛЬ)на нем можно преугадать как поведет себя автомобиль в критической ситуации,если конечно есть голова и пределы.Я считаю что выбор зделал верный теперь БМВ мне верный друг и служит мне он верой и правдой несмотря на его приклоный возраст а если что и случиться я готов вложить свои силы и возможности,тогда машинка служить еще будет долго...Итот кому достанеться эта машинка навернека станет такимже поклоником как и многие тысячи водителей БМВ!!!ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    изменен 28 декабря 2007 в 13:22
    визуально машина напоминает грозного и мощного спартанца, у которого в глазах (фар) нет ни страха, ни доли сомнения идти ли за своего хозяина в бой по первой команде.
    - это звук мотора, напоминающий рев Льва, который говорит о том, что на этой территории лидер здесь только один.
    - и наконец, полное послушание в пути, только своему хозяину, что бы не случилось!

На Skoda Superb изменен 29 декабря 2007 в 15:04
    БМВ крутая машина БМВ! БМВ Всем БМВ, а еще БМВ БМВестей всех неБМВ. Поэтому БМВ самая БМВастая БМВ! teeth teeth teeth
    изменен 29 декабря 2007 в 23:18
    [/quote]Автор, выйди из образа... Какой нахрен лидер? Какой бой??? Машине под 20 лет... Парень очнись!!! Что за грозные фильмы ты насмотрелся??? biggrin
    В комментариях больше информации, чем в отзыве.. А вообще складывается впечатление, что автор ущербный какой то...[/quote]

Если машина живая, да хозяин с характером, то многие современные мыльницы реально посасывают у 15-летней CiA М50.
    БМВ легко укатывают в хлам за 3 года, а ценники стабильно высокие. Укатывают потому, что почти каждый владелец БМВ стремится доказать, что у него толще и длиннее других. А ценники выше - поскольку это высококлассные и качественные автомобили, дарящие море удовольствия за рулем.
    Поэтому выбирать эти машины нужно не по году, а по состоянию. Это очень сложно, но если получилось, то вознаграждается с лихвой.
    изменен 1 января 2008 в 19:03
    JENY Купи себе БМВ и ущербность твоя точно пройдет,почуствуй себя человеком,Пиз..ть мы все умеем , а такие как ты ездят на китайцах в правом ряду и обливаються слюнями при виде благородного БАВАРЦА))) а потом дома с охуе..ой завистью пишут что БМВ гавно,зная что просто купить и обслуживать БМВ у таких как ты просто неполучиться т.к НЕУДАЧНИКИ НА БУМЕРАХ НЕ ЕЗДЯТ...
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 2 января 2008 в 17:06
    nu ja ezdil na e36 94ogo goda... za 8 mesjacev pomenjal salenblok, ljambda zond.... perednie kolodki... i kazhetsja vsjo smile
    ochenj horoshaja mashina... a u 1,6 zvuk v solone ochenj dazh ne plohoj kstati, koneshno ne super kar i eto slishno, no zvuk "porodistij"...
    pravda pisal on pohodu pro 2,0 kazhetsja vsjo taki...

vsjo kruto koneshno, dinamichno no mesta malovato...

a avtor pravda kakoj to ne zdorovij... pologaju eto "tipichnij vladelec bmw" iskrene zhalj chto takie ljudi portjat ochenj ne plohoj i dostatochno kachestvenij avtomobiljnuju marku....
    На Mitsubishi Lancer изменен 7 января 2008 в 15:10
    Если БМВ в хорошем состоянии, независимо от года выпуска, то она действительно будет доставлять удовольствие своему владельцу.
    У меня есть пару знакомых-хозяев таких тачек, у одного 525-я E34, у другого трёшка универсал 96-го года, не помню какой движок.
    Машинки далеко не новые, но ребята их любят, вкладывают немалые деньги, т.к. что ни говори, но обслуживать их дорого в сравнении даже с теми же японцами. Зато по тех. части такая тачка даст фору любому ширпотребу. Так что зря набросились на парня-эти машины действительно можно любить! И автор совсем не показался мне ущербным, в отличии от некоторых комментёров. Я бы тоже взял бэху, тока денег на неё жалко. И это надо всем признать; есть бабки-скачешь на благородном скакуне, нету или жалко-просто передвигаешься. Другое дело, что некоторые последние кровные готовы вкладывать во всякие развалы, но это временно-пока молоды и зелены, семьи не завели. Так что, молодец Димон, получай удовольствие, если есть возможность.
    Денис из Латвии: я конечно понимаю, что ты уже почти в Евросоюзе, но читают то тебя в основном бывшие советские, так что может всё таки в будущем напрягёшся-на кириллице ответишь. Ну неудобно и неохото глаза ломать!
    изменен 7 января 2008 в 16:28
    Неделю назад довелось пасажиром проехаться на 525й Е34. Да, тишина в салоне, комфортная подвеска... не важно что у нее глушак пробит, в багажник лазили через салон и заводили мы ее с толкача... зато BMW!
    Лично я не против бумеров, уважаю эту марку, но чтобы прям кончать от того когда его вижу как некоторые ... такого нету.
    На Volkswagen Touareg изменен 8 января 2008 в 14:07
    [[quote] НЕУДАЧНИКИ НА БУМЕРАХ НЕ ЕЗДЯТ[/quote]
    Это точно.
    На Ford Mondeo изменен 8 января 2008 в 15:22
    Добрый день уважаемые форумчане!Была у меня Бмв е36 316i,черная,седан,теплые воспоминания,хотел е46 рейстайлинг 03,04г.в. взять,но задолбался искать стоящий авто,практически у всех были какие то проблемы,так и не взял,о чем впринципе и не жалею,так как взял Ховер!И так брал бумер восьми летку,с пробегом 145т.км.идеальное состояние,год отъездил практически без проблем,а затем началось,первой поломкой была помпа,шкиф к ней на м43 ждал 2недели на заказ,всего машинка эксплуатировалась 4 с небольшим года,за это время,было вложено в районе 12-15 т.баксов!замена суппортов и дисков на вентилируемые,замена оптики на тюнингованную,обвес по кругу,по ремонту,замена рулевой рейки,замена аку,замена генератора,замена радиатора в сборе,шаровые,и сайлентблоки а также пружины менялись 2 раза,амортизаторы 3 раза,замена бензонасоса,замена всей тормозной системы с трубками,замена электропроводки,замена лямбазонта 3раза,замена подушек двигателя (наверно забыл еще чтонибудь),ну и естественно мо мелочи,замена ремней,фильтров,роликов,эксцентриков,колодок,датчика внешней температуры и т.д.Машину ремонтировал только у официального диллера,так как очень любил ее,с каждым мелким ремонтом сразу в сервис,денег на нее не жалел,так же как и на Ховер,правда он не ломается,так как новый еще,ему тока год,деньги уходят на улучшения и на тюнинг!
    На Ford Mondeo изменен 8 января 2008 в 15:23
    Так что,что бы обслуживать бумер нужны хорошие деньги!
    На ВАЗ 21099 изменен 8 января 2008 в 16:08
    Деньги нужны на всё,особенно на хорошие машины.А Димона из Киева на словесность всё-таки раскрутили,дополнил немного свой скудный отзыв в результате общения. smile
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 января 2008 в 16:25
    2 kira
    nu nemogu... ja v gos kontore rabotaju nu neljzja tut ne to chto v windows kodirovku pihnutj tak tembolee na klavu knopki kleitj sad
    На ВАЗ 21099 изменен 8 января 2008 в 17:52
    Денис,вижу замучали тебя...а ты под BMW 3 Series подпиши,что шрифта другого "не дождётесь" smile .Хотя поможет ли?
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 января 2008 в 18:03

a vot eto mislj!!!!
    thanks!
    На Volkswagen Touareg изменен 9 января 2008 в 07:19
    всего машинка эксплуатировалась 4 с небольшим года,за это время,было вложено в районе 12-15 т.баксов!.Машину ремонтировал только у официального диллера,так как очень любил ее,с каждым мелким ремонтом сразу в сервис,денег на нее не жалел,так же как и на Ховер ,правда он не ломается,так как новый еще,ему тока год,деньги уходят на улучшения и на тюнинг!

Сначало вложил 15 американских рублей, продал и с БМВ спрыгнул на китайскую машину.
    Непонятки возникают.
    На Ford Mondeo изменен 9 января 2008 в 11:32
    А что,мне надо было дальше вкладывать?Я Ховером очень доволен,блин,нахрен никакие бмв не нужны!
    На Volkswagen Touareg изменен 9 января 2008 в 11:36
    Ну довольны и хорошо, зачем в истереку впадать.
    На Ford Mondeo изменен 9 января 2008 в 11:48
    Ну довольны и хорошо, зачем в истереку впадать.

Ды я не впадаю,замучился просто всем одно и тоже доказывать,а бумеры я уважаю,даж очень,возможно будет второй машиной,если Х5 не возьму! biggrin
    изменен 10 января 2008 в 10:20

Уважаемый Dimon. Твои пальцы уж чрезмерно растопырены. Если ты считаешь, что купив 18-летнее "благородное" авто по цене дешевле нового китайца ты вдруг стал ЧЕЛОВЕКОМ-УДАЧНИКОМ и само собой королём дороги - то флаг тебе в руки. Я вообще не склонен к зависти, а в твоём случае можно только посочувствовать. Я мог бы понять, если бы речь шла о новом или 3-х годовалом бумере, а так это просто щенячий восторг и не более... Что остаётся сказать - дави в пол и доказывай самому себе какой ты крутой пацан...
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 10 января 2008 в 11:14

a mne kstati ochenj nravjatsja e30... u nas na nih dazhe kazhetsja ceni nachali rosti... kak 2uju mashinu s udovoljstviem bu kupil kakoju nibudj 325 ili m3 v kuzove e30!
    изменен 10 января 2008 в 12:47
    Jeny , да неважно сколько лет авту ,даже с таким возростом я могу и подавить и придавить таких как ты!!!А через год два сяду на новый БУМЕР ИЛИ трех годичный и свои ЭМОЦИИ ТАКЖЕ НЕБУДУ СКРЫВАТЬ!
    А тебе совет НАПРОСИСЬ к хозяину неушатоного БУМЕРА и УМАЛЯЙ чтобы тебя прокатили ,может поймешь что такое БУМЕР.НО одно знаю что хозяином БОВАРЦА ТЕБЕ НЕСТАТЬ НИКОГДА...СУДЬБА ТВОЯ ТАКАЯ)))
    ВСЕМ ХОЗЯИНАМ БУМЕРОВ РЕСПЕКТ ИЗ КИЕВА,ДА И НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ МАШИНКЕ , ИХ КАК ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ТОМУ ДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО ТАК И СЕЙЧАС!!!
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 10 января 2008 в 12:53

mmm... ja hotj ezzhu na bmw, no skazhu chesno potomu, chto na mercedes CLS ili poslednij CL kak-to deneg ne hvataet...
    bmw eto kruto komfortno, no eto ne samaja luchshaja mashina v mire... vsjo zhe estj eshjo nuuu... Bentley, Spiner, Lexus, Rolls Roys i t.d.
    i chesno govorja mne ochenj zhalj chto ti smog sebe pozvolitj BMW, esli bi takie kak ti ezdili nu na VW ili opele, mozhet togda bi na menja ne pokazivali paljcem so slovami "a u nego bmw, znachit on ocherednoj otmorozok" confused
    изменен 10 января 2008 в 13:23

teeth Видишь ли трасса - это не поле боя, по крайней мере для меня. Если ты думаешь, что обогнав кого то ты "подавил и придавил" - у тебя комлекс неполноценности... Если есть четыре колеса под задницей - это не значит, что нужно во что бы то ни стало порвать всех и вся, а гораздо большее уважение на дороге вызывает не двадцатилетний бумер, а вежливость на дороге. Так что сядь хоть в бэнтли, если ты будешь себя вести как быдла на дороге - за человека тебя считать никто не будет... Фанатизм - враг разума, поменьше нужно бразгать слюнями... За мою судьбу и особенно материальное положение не переживай... желаю тебе накопить таки на 3-х годовалый бумер wink

З.И.: Все таки поменьше смотри плохие фильмы, психика у тебя уж больно неустойчивая...
    изменен 10 января 2008 в 14:04
    Denis_Latvia пальцами тыкают на тебя такие как Jeny от своего комплекса неполноценности и главное зависти!А по поводу ocherednoj otmorozok если ты позволяишь о себе так думать и высказываться то тебе точно надо сменить БМВ на CHERY или чтото подобное(тогда тебя просто будут игнорировать),но невкоем случаи не на Мерс.т.к найдеться очередной Jeny и будет тыкать пальцами и кидать ненужные реплики .

Jeny заканчивай гнать на БУМЕР. ВСЕ уже поняли что ты далек от этой темы.Уезжай в Китай и пиз-чь на Китайскую автопромышленость-это наверное лучшее что ты сможешь зделать для своей родины!

изменен 10 января 2008 в 14:05

изменен 10 января 2008 в 14:33

Dimon, ты что то попутал. Я не гоню на авто, оно не виновато в том, что у неё такой владелец. Я что то не понял и про китай smile Парень, ты не в адеквате, тебя накрыла звёздная болезнь... С такими амбициями/понтами/самооценкой тебе можно садиться только за руль велосипеда... Не пытайся доказать, что ты пуп земли и нет больше других людей на планете... Бросай смотреть фильмы...
    изменен 10 января 2008 в 14:36
    dimon kiev, а сколько вам лет?
    изменен 10 января 2008 в 14:55
    Jeny покажи хоть один свой положительный коментарий по Бумеру,я полазил по форуму ненашел,и главное перед тем как писать отзывы и коменты надо как минимум быть владельцем Бумера.А пиз-шь и флуд н а х никаму ненужен. А С такими амбициями/понтами/самооценкой(Жаль что у тебя это все отсутствует) в этой жизни можно чегото добиться.ЖИЗНЬ ЛЮБИТ СИЛЬНЫХ!!!Да и насчет фильмов смотрел,смотрю,и буду смотреть,что тебе делать несоветую чтобы лишний раз ущербным себя непочуствовал!
    Если есть какието вопросы скинь аську мы там пообщаемся и небудем форум засорять
    изменен 10 января 2008 в 16:41

Dimon, если ты был внимателен, то комментарии я оставляю по большей части к не совсем адекватным отзывам. Если ты считаешь, что нужно быть очень сильным по жизни, чтобы заработать на бумер 1992 года - это твои трудности... Я бы назвал твой случай - "дешёвые понты".... Но ничего, думаю со временем твои взгляды поменяются... С фильмами всё таки завязывай smile
    изменен 10 января 2008 в 17:33
    Jeny какие нахрен коментарии ты можешь писать не имея представления об этой марке авто или тебя просто раздражает восхищения владельцев БУМЕРОВ. oh
    Когда сам заработаешь такие дениги и без напряга будешь наслаждаться возжением и комфортом,а не думать как ее обслуживать и клянчить мелочь у семьи, тогда и будешь рассуждать "дешёвые понты или дорогие.(Но ничего, думаю со временем твои взгляды поменяются.)-Jeny а ты не думай у тебя это неполучаеться,а отношение к марке у меня непоменяеться даже если денег небудет на ее содержание,продам и прыгну на более дешевую тачку,но никогда никому небуду сверлить голову что БМВ это гавно потомучто ДОРОГО
    На Audi A4 изменен 10 января 2008 в 17:37
    Добавлено: Чт Янв 10, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения:

_________________

Димон, а ты думаешь, что амбиции понты и завышенная самооценка это залог успеха в жизни? Ты думаешь, что если ты сам сказал себе" Я сильный мира сего" то это так и есть? Навряд ли. Больше похоже на слабака и неудачника.А когда купишь себе Бэху по круче, то будешь считать, что ты Господь Бог?
    изменен 10 января 2008 в 17:48

Меня не раздражает марка, отнють мне нравится бмв, но вот беспонтовые отзывы, смысл которых "БМВ ЭТО КРРРУУТТОООО" и кругом только выкрики, что все остальные лошьё, хоть сам автор ездит на дырявом корыте - вот это раздражает... Я не высказываю негатив к авто (про которое к тому же ничего толком не сказано), я говорю о владельце, который ничего толком не сказал про своё авто, а успел обос..ть всех вокруг... Я бы воздержался на твоём месте делать какие-либо выводы на счёт моего финансового состояния и других форумчан, тем более судя по-твоим высказываниям этот вопрос как раз тебя больше всего и напрягает... У меня нет цели выпрыгивать из штанишек, чтобы доказать кому то, какой ты крутой чел... Есть другие приоритеты в жизни, семья, квартира и т.д. И вывод из всего лишь один - понты дороже денег....
    изменен 10 января 2008 в 18:12
    Dimastik я знаю одно когда мужчина уверен в себе и своих силах как морально так и физически то это и есть успех и залог в жизни.А понты , самооценку и амбиции я не завышаю но это должно присутствовать, темболее у мужиков.Да и ГОСПОДОМ БОГОМ небуду себя считать даже когда сяду на новенькую БМВ-это я вам говорю точно)))

Jeny-у тебя комплексов походу больше чем ты сам,ты перед тем как писать хоть форум читай ,а не пену пускай,покажи мне где я написал что все вокруг ЛОХИ??? А высказывание что БМВ ЭТО КРУТООО-да брат это ОЧЕНЬ КРУТОООО)))Да и из штанишек никто и невыпригивает , ВСЕ пучком!!!
    изменен 10 января 2008 в 18:43

Dimon, не переживай, я не комплексую... Твоя позиция к владельцам других автомобилей, к сожалению, в большенстве своём типична для обладателей бмв и не только... Чтобы заставить уважать себя - уважай других, всё просто... Может со временем осознание этого к тебе придёт...
    изменен 10 января 2008 в 19:13
    Jeny попробуй сесть на БЕХУ и твоя позиция наверняка станек как у многих обладателей этой благародной марки машины-поверь это неплохо,ты непросто передвигаешься с точки А в точкуБ а и еще получаешь массу положительных эмоций и комфорт.И всего этого БАЗАРА вокзала бы небыло если бы ты уважал в первую очередь других(Посмотри свою первую цитату!!!) Твоя Фраза(отнють мне нравится бмв)-ЭТО УЖЕ ПРОГРЕСС ,тогда знай что БМВ остаеться БМВ даже если ей 20 лет,а вот кто какую себе может позволить это вопрос сугубо личный.
    изменен 10 января 2008 в 21:33
    Без БМВешки ты какашка, а с БМВшкой - крутой пацан 8)
    изменен 11 января 2008 в 10:36

Dimon, не поверишь, садился я в бэху 525 90-го года и в 735 97-го... Крышу у меня не сорвало, и крылья на спине не выросли. Повторюсь, я не имею ничего против этой марки, речь в данном случае о владельце, который пересев с копейки возомнил себя пупом земли...
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 января 2008 в 11:31

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО В ЭТОЙ ВЕТКЕ ВАС БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ!

lol biggrin toljko ja ne govorju pro molodih rebjat... ja govorju pro devchjonok... a mnogie vobshe v mashinu bojatsja soditsja.. mozhet potomu chto ona chjornaja?
    na moj vzgljad mashina - ne dlja togo chtobi vipendrivatsja pered kem to, i v tvojom sluchae Dimon eto imenno tak...
    otkroju sekret - mashina dlja togo chtobi ezditj, a bmw, dlja togo chtobi poluchatj pri etom naslozhdenie, i to chto u tebja srednevekovaja 3ka ne delajet tebja kruche, kruche gor vsjo ravno ne budesh...
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 января 2008 в 11:39

vot tut otchasti soglasen, i ja shitaju chto korejskie i prochie avto - et vjodra s boltami... i to chto 20 letnjaja bmw - ochenj horoshaja mashina (hochu sebe 2uju e-30 325 89 goda...kak vtoruju)
    NO!!!!!! eto neznachit chto vse krugom lohi! i ne znachit, chto ja na doroge edu 1! i ne znachit chto netu drugih marok krome BMW! da dofigishja!!!
    beha eto kruto, soglasen, no eto ne to chem nuzhno kichitsja!
    dimon, zapomni veshj - eto nichto, tem bolee mashina!
    segodnja u tebja bmw, a zavtra ona v stolbe - i u tebja uzhe veshi netu.
    На BMW 5-серия изменен 11 января 2008 в 12:07
    У меня многие спрашивают про мою "брунетку" ... типа думают такую же купить. Спрашивают сколько стоит... на что я отвечаю что стоит она от 30 до 50 тыс деревянных в год. Это чтоб её через 2-3 года можно назвать было БМВ а не Опелем. Не... грят... я лучше на Хундае буду ползать.
    БМВ далеко не для Всех людей ...как впрочем и Ауди кваттра, Оллроуд и А8. Эти машины для истиных ценителей, который понимаю толк в хорошем.
    А Е36 с М50 это действительно Бмв, сев один раз за руль которой начинаешь думать о приобретении в своё пользование именно БМВ. Я тоже долго вынашивал мечту владения именно БМВ. ездя при этом на Мерсе 190 и потом 230 в 124к.
    На Opel Astra изменен 11 января 2008 в 12:09
    ...я даже на сайт продаж зашел посмотреть сколько стоит "обладание мечтой и бесконечной крутости"... Жигули дороже... wink Тяжело наверное быть крутым на такой машине, ИМХО??? confused
    БМВ - не для всех, это точно... Накатывая в день по 180км. содержать такого коня мне не по зубам... Из Немецкой премиум тройки мне "роднее" А4... Нравится... БМВ для гонщиков с небольшими пробегами, либо тугим кошельком, мне это не подходит... Вот когда потеряю работу и зарабатывать буду мало, и ездить тоже буду мало. вот тогда может и куплю А4. сейчас не потяну... Напрягать будет машин сейчас...
    изменен 11 января 2008 в 13:06
    lightbulb
    Ты его просто любишь. А в любви рассудок тереятся biggrin и не видишь никаких недостатков biggrin
    teeth teeth teeth
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 января 2008 в 13:46
    А Е36 как мне показалось рулится даже лучше чем Е46

mmm.... mozhet ja neponjal etogo slova... no osobih otlichij ja ne zametil...
    edinstvennaja raznica chto ponravilosj - eto shumoizoljacija...
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 января 2008 в 13:48

a vot eto mnimaja takaja raznica, tak kak na remont a4 menjshe chem na e46 ili e36 deneg uhoditj ne budet!
    da, soglasen, estj detali kotorie u audi deshevle, no estj detali kotorie dorozhe, a tak v srednem odno i tozhe... tak zachem sebja ogranichivatj?
    p.s. na moj vzgljad na audi vobshe neobosnovanno zavishenie ceni...
    На Opel Astra изменен 11 января 2008 в 14:23
    Да я впринципе не ограничивал ничего... Я же написал, что из премиум Немцев нравится А4... Нравилось бы БМВ 3 - купил бы его... Но я пока не собираюсь... Катаю много и жОпель новый радует... Гарантию доезжу - подумаю... Все таки , ИМХО БМВ особняком стоит в этой тройке (БМВ, Мерс/Ауди)... Приблизительно так... Ауди = Мерс, БМВ - отдельно... Мне кажется они именно так разделены... БМВ - больше молодежный премиум брэнд... Кто ездит на Мерсе говорят: - Мерседес - и все остальное... На БМВ - круче - ничего нет... Причем орут об этом... Ауди - тихо наслаждаются машиной и ничего никому не доказывают... confused
    изменен 11 января 2008 в 15:15
    BMW- Это как Вирус,не всех он может заразить,но ТЕХ кого ЗАЦЕПИТ то надолго.ДА И НЕПУГАЙТЕСЬ ОН БЕЗВРЕДНЫЙ smile

На BMW 5-серия изменен 11 января 2008 в 15:23

На Opel Astra изменен 11 января 2008 в 15:32

ЗАРАЖАЙТЕСЬ ОНО ТОГО СТОИТ

Еще есть кваттро-вирус! Он такой же заразный, но еще более прожорливый до денег

biggrin Рад искренне за Вас... Приятно, когда что то радует в жизни... wink Удачи в пользовании мечтой... wink Что всегда так радовала...
    изменен 11 января 2008 в 16:44

ЗАРАЖАЙТЕСЬ ОНО ТОГО СТОИТ

Еще есть кваттро-вирус! Он такой же заразный, но еще более прожорливый до денег

Присоединяюсь - радуйтесь жизни и наслаждайтесь. biggrin
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 января 2008 в 18:17

Еще есть кваттро-вирус! Он такой же заразный, но еще более прожорливый до денег

aha... eshjo estj rolls roys virus! i spiner virus! ja imi bolen, chjo delatj? confused
    mozhet skinetesj mne? smile
    На Volkswagen Touareg изменен 14 января 2008 в 06:24
    YUR@N
    БМВ - больше молодежный премиум брэнд

БМВ никогда не боролась за молодежный премиум бренд, она и так премиум и ей доказывать ничего не надо.
    Люди которые любят управлять авто сами и контролировать ее на дороге, которые получают от этого кайф.Вот кто ее реальный покупатель.
    изменен 29 июля 2008 в 22:21
    полностью согласен с dimon kiev, парни катайтесь на своих киа , хэндаях, и не лести на форумы настоящих машин bat
    На Dodge Avenger изменен 29 июля 2008 в 23:50
    полностью согласен с dimon kiev , парни катайтесь на своих киа , хэндаях, и не лести на форумы настоящих машин bat

Отпишусь на "форуме настоящих машин". teeth Боюсь, что за цену тройки 1992 г.в. не купишь ни киа, ни хундай, а разве что ВАЗ или БУД какой-нить китайский... Поэтому, крутизна от обладания БМВ, несколько автором преувеличена.
    изменен 30 июля 2008 в 18:19
    Хочу поправить автора, но не обидеть его, т.к. сам я большой любитель старых бмв, так вот, звук двигателя м50в20 со стандартной выпускной системой напоминает скорее не рев льва, а мычание коровы.До рева льва там очень далеко 8)
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 30 июля 2008 в 18:21

а я то думал, что это за животное такое под копотом! teeth