Отзыв BMW 3-серия (1987 г.)

3 октября 2005

BMW 3-серия

Машина выглядит вполне современно да и по ходовым качествам вполне соответствует марке БМВ. К аVтомобилю необходимо привыкнуть, и после этого он начинает показывать всё на что он способен. Авто очень монёвренно и не мешает тот факт, что у него нету гидро усилка (хотя при парковке он не помешал бы). Вполне достоиный экземпляр можно найти за стоимость новой «шахи», но поверьте БМВ пускай даже 86 года и в сравнение не шла с продукцией нашего автопрома. В «Баваромобиле» всё продумано вплоть до мелочей. Ты почувствуеш что аVтомобиль создан для человека, а не как с нашими «Тазиками», чтобы обоготить незаевшийся совецкий народ. При покупке аVтомобиля я выбирал между ВАЗ 2108 и БМВ е 30. Вазы 98-00 годов по кузову намного хуже чем БМВ, да и по всему остальному.

Совет автора покупателям BMW 3-серия 1987 г

При покупке эттого авто особое внимание уделите кузову, особенно его задней части,чаше всего от каррозии страдают стойка амартизаторов(но всёже надо учитывать возрост). Также уделить внимание двигателю(его ровной работе на холостом ходу).Также не забыть сверить номера кузова и двигателя.
Достоинства:
  • Динамика разгона (от 2 литров)

• Надёжный

• Крепкий кузов

• Выносливая подвкска

• Ну и марка естественно
  • Недостатки:
    Небольшие проблемы в обслуживании, но если руки растут от туда, от куда надо, то нет проблем (не сложнее чем обслуживание и ремонт ВАЗа)

Все объявления BMW 3-серия