Отзыв BMW 320i (2003 г.)

13 сентября 2007

BMW 3-серия

3-ка от БМВ не нуждается в рекламе. Про ёё ходовые качества ходят легенды, а все производители ставят эталоном в своём класе и сравнивают свой продукт только с тройкой. Водитель чувствует продолжение себя в машине, управляемость и послушность на высоте.
Я всю жизнь ездил и езжу на тройках, постоянно, меняя модели на более новую. Поэтому при выборе слудующей машины у меня нет вопросов. М-3 — вершина желаний (пока). В городе езда провоцирует на активную езду, а вот на длительные поездки машина утомительна. Двигатель конечно желательно по-мощьнее. При этом расход топлива существенно не разнится, кроме конечно м-3. По сравнению с 36-м машина существенно повзрослела. Хотя первые модели стродают слишком мягкими сайлетдлоками. После рестайлинга эта проблема ушла. Сейчас имею 320-у в м-пакете2. Мощи для города хватает. Расход в среднем 10.5 хотя очень легко его довести до 14 на 100 (стиль езды). Покупал при 85 тыс. пробега. Сейчас 102 тыс. Менял только колодки и масла. Зарекомендовала себя как надёжный аVтомобиль.

Совет автора покупателям BMW 320i 2003 г

Супер аVтомобиль, если он ещё живой. Не покупайте за дёшево!
Достоинства:
  • Марка

• Динамика

• Управляемость
  • Недостатки:
  • Значительные финансовые вкладывания в изначально неисправный аVтомобиль, которые потом только растут
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 13 сентября 2007 в 16:11
    Прям телеграмма, а не отзыв sad
    Все объявления BMW 3-серия (2001–2005)