Отзывы владельцев BMW / БМВ 3-серия / 3-серия

Отзывы BMW 3-серия (БМВ 3-серия)

Отзывы владельцев BMW 3-серия (БМВ 3-серия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей BMW 3-серия (БМВ 3-серия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 июля 2010
Мечта другого человека.
Смотрите, что покупаете.
Другое 7 июля 2010
АКУЛА
Будте вежливы на дороге!
Отзыв22 июня 2010
Полгода завидую сам себе.
БМВ - это БМВ!!! Ты либо ей владеешь, либо у тебя нет БМВ!  Я взял и сам себе завидую!
Тест-драйв 6 июня 2010
BMW это гениальное воплощение передовой инженерной мысли.
Не покупайте, пусть их будет на дорогах мало, как сейчас. Шутка! Если собираетесь купить, то берите минимум с двигателем 2.5 литра, а лучше 3 литровый. Мощные 6 цилиндровые двигатели это то, с чего начинается настоящий БМВ.
Отзыв19 апреля 2010
Первое знакомство.
Осматривать всё и вся. Даже маленькая незначительная поломка выливается в круглую сумму.
Отзыв 5 апреля 2010
BMW 325xi.
Отзыв28 марта 2010
Моя машина.
Отзыв27 января 2010
BMW 320i (1991 г.в.).
Покупать BMW с цепным ГРМ. При проверке машины обратить внимание, чтобы при прогретом двигателе были  ровные холостые обороты и незамедлительная реакция на газ. При этом, чтобы из глушителя не было ни сизого, ни серого, тем более черного дыма! Вообще двигатели  BMW надежные, если их не …
Отзыв22 февраля 2010
E36 как прагматичный выбор.
В нынешних условиях для езды по Питеру подобную машинку я бы не взял. Состояние дорог стало настолько ужасающим, что езда на жесткой 3-ке некомфортна, а так как пытаешься беречь подвеску, приходится передвигаться по-черепашьи. В таких условиях самое главное преимущество 3-ки — идеальная …
Отзыв20 февраля 2010
Типичный баварец - седан е46.
Машина на каждый день, хорошо сбалансированный седанчик с хорошей маневренностью и внешностью не тупого бегемота. Берите, если не лень раз в полгода менять что-то в подвеске.
Отзыв12 февраля 2010
3 года удовольствия.
Если вы хотите драйва в комфортных условиях - брать.
Отзыв11 февраля 2010
Мечта.
Покупать купе в 46 кузове, ну если уж очень хочется е36, то удачи с поиском!!!
Отзыв27 января 2010
Ломающаяся зажигалка.
Нужно быть фанатом марки и тогда можно прощать Бумеру все, что угодно. Но если на машину закончится гарантия, то вы должны быть обеспеченным человеком, чтобы её содержать.
Отзыв14 января 2010
Первая проба иномарки.
Советов не будет - всё индивидуально.
Отзыв11 января 2010
BMW 316 m40 e36.
Ни в коем случае не агитирую покупать б/у ино! Каждому по возможностям, как говорится. ВАЗ тоже неплох за свои деньги.
Отзыв 4 января 2010
BMW 318 2008.
Отзыв 3 января 2010
Отзыв о BMW 316i.
Отзыв16 декабря 2009
Лучшее из того, что было.
Брать только в максимальной или близко к ней комплектации, с двигателем от 2,5 литров, тогда вы прочувствуете БМВ во всей ее красе.
Мини-отзыв15 ноября 2009
БМВ тройка универсал.
БМВ - лучший авто!
Отзыв 7 ноября 2009
Моя первая иномарка.
Можно брать, но сейчас достойных вариантов практически не найти. А у тех фанатов бумеров, которые тюнингуют и дорабатывают что-то под себя, вряд ли они продадут своих любимцев.
Отзыв 4 октября 2009
Первое знакомство.
Если есть деньги на содержание, то безусловно брать. Мне кажется, что в жизни стоит поездить хотя бы один раз за BMW, почувствовать немецкий потенциал.
Отзыв15 сентября 2009
Первая.
Авто в этом возрасте - это уже более не соревнование марок, а соревнование хозяев (бывших и настоящих) - кто за авто следит, у того и тачка лучше. И если найдете БМВ в таком кузове в действительно хорошем состоянии, то уж точно машина не подведёт и доставит только удовольствие хозяину, лишь бы он …
Отзыв15 сентября 2009
Мой первый Баварский друг.
Перед покупкой сходи обязательно на диагностику (мотор, ходовая).
Отзыв20 августа 2009
О первых месяцах эксплуатации.
Покупать с шестицилиндровым движком и полны приводом.
Отзыв23 апреля 2009
Продолжение.
Как и в прежнем отзыве - покупать.
Отзыв 4 августа 2009
BMW 320d.
Обязательно не пожалеть денег на проверку в фирменном бмв центре, иначе можно попасть.
Отзыв20 июля 2009
Авто из разряда must have.
Подумайте дважды нужен он вам или нет. Хороших осталось мало и искать их надо, пересмотрев не один десяток авто. Цена не всегда соответствует качеству. Смотрите на состояние, а не на год. Объем советую от 2-ух литров. Все, что меньше - жрет столько же, едет хуже.
Отзыв19 июля 2009
Бумер ни за что не брошу, потому что он хороший!
Не брать машину с пробегом более 100 000 км без тщательной диагностики. Вообще не брать машину с пробегом от 250 000 км без предшествующих продаже капитальных ремонтах двигателя, ходовой и электрики. Не экономить на своевременном ТО и на запчастях. Обслуживаться в проверенных сервисах, для …
Отзыв11 июля 2009
Моя 325 Е30.
Машина для любителей в прямом смысле этого слова. Она еще что-то может и самое главное может доставлять радость для бережливых хозяев. Да в ней много недостатков, но они покрываются массой других достоинств, которых нет даже в новых бмв.  С удовольствием снова бы купил бы себе такой же автомобиль …
Отзыв 5 июля 2009
БМВ 320.
Берите, если готовы потерять много при последующей продаже.
Отзыв27 июня 2009
Вроде бы ничего особенного, но... цепляет, зараза.
Перед покупкой тщательная диагностика!!! Расходы на обслугу чуть выше среднего, а что хотели - баварец!
Отзыв26 июня 2009
BMW 316i.
Думайте сами.
Отзыв22 июня 2009
Надежная машина.
Кто любит скорость, надежность, одним словом настоящее немецкое качество - советую!!! Не зря говорят (сам убеждался), что сильный двигатель не раз спасал жизнь человеку!
Отзыв 6 июня 2009
Пожалуй, мой любимый авто.
Проверяйте, не отходя от кассы:) Если кузов цел, двиг. в норме и кпп работает отл., то вы нашли то, что искали. Ремонт не очень дорогой. Все очень даже ремонтопригодно (даже своими руками).
Отзыв21 мая 2009
Черный Бумер.
Берите!!!
Отзыв20 мая 2009
Первый раз...
Отзыв19 мая 2009
Старый конь борозды не испортит...
При покупке смотрите все! Каждый недочет стоит нормальных денег. И обслуживайтесь у специалистов, они делают только эти машины, даже если в гаражах. Просто есть очень много нюансов, обычный работник их не знает, а вам еще ездить и продавать. Ездите с удовольствием! Удачи.
Отзыв23 апреля 2009
БМВ 325ХI.
Лучший совет - это не давать советов.

Трансмиссиянужен совет!
Двигательнужен совет!
Электриканужен совет!
устранена за 800 р.
Логотип BMW

Сейчас 267 отзывов про BMW 3-серия (БМВ 3-серия)

Рейтинг: 7.4/10 (1309 голосов)