Отзывы владельцев BMW / БМВ 3-серия / 3-серия

Отзывы BMW 3-серия (БМВ 3-серия)

Отзывы владельцев BMW 3-серия (БМВ 3-серия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей BMW 3-серия (БМВ 3-серия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 февраля 2007
BMW 3-серия
Если нравится и вы не заядлый дачник, рыбак, грибник - берите не пожалеете, только не берите дешёвую и обязательно везите в сервис, а то потом вложите ещё столько же в ремонт.
Отзыв 2 февраля 2007
BMW 3-серия
Брать тока года после 96 и вы не пересядете потом ни на что другое. И не берите дешевые бмв.
Отзыв19 января 2007
BMW 3-серия
Советую брать машину дилерскую т.к. там все прозрачно есть все записи про машину, но если есть бабки то надо брать 330.
Отзыв15 января 2007
Ты мужчина или нет.
Отзыв10 января 2007
BMW 3-серия
Если есть желание делать все Мазды 6, Вольво, Тойоты и т.д. и с места и на трассе - берите. Движка 2 литра вполне хватает.
Отзыв18 декабря 2006
BMW 3-серия
Если любите комфорт и скорость , берите не пожалеете!
Отзыв22 ноября 2006
Отзыв20 ноября 2006
BMW 3-серия
Один раз в жизни надо купить и почувствовать себя человеком.
Отзыв 3 ноября 2006
BMW 3-серия
Очень внимательно отнеситесь к диагностике при покупке.
Отзыв11 октября 2006
BMW 3-серия
Если Вы хотите получать удовольствие от вождения, а не просто ехать - этот а V томобиль Ваш!
Отзыв 2 октября 2006
BMW 3-серия
Искать в классном состоянии, иначе только для любителей покопаться-поковыряться. Хотя по своему опыту скажу, хороший а V томобиль Вас сам найдет, если он Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен.
Отзыв11 сентября 2006
BMW 3-серия
Советую брать от 323, желательно с темным салоном (светлый пачкается кошмар) в достойном состоянии и не на последние деньги! Сам лично накатался и хочу что-нибудь полноприводное! Для России более актуальное!
Отзыв28 августа 2006
BMW 3-серия
Главное - постоянно за ней смотреть и все вовремя менять!
Отзыв23 августа 2006
BMW 3-серия
Гонщикам посоветовал бы более мощный мотор. Для девушек мне кажется если нравится БМВ - оптимальный вариант.
Отзыв19 июля 2006
BMW 3-серия
На последние деньги брать не стоит, так как машина требует качественных материалов и своевременного ремонта, если это нужно, поэтому всегда нужно иметь про запас n-сумму, чтобы не откладывать ремонт вашей ласточки в долгий ящик, она этого не любит. А так претензий нет, отличная беговая лошадка, …
Отзыв19 июля 2006
Покупай
Отзыв29 июня 2006
Отзыв23 июня 2006
BMW 3-серия
Этот а V томобиль для молодежи очень хорошо подается тюнингу хотите погонять берите не пожалеете.
Отзыв 7 июня 2006
BMW 3-серия
Для людей с достатком. Знающим толк в немецких а V томобилях. Рекомендую 96-97 года выпуска с двигателем в 130 л.с с цепью вместо ремня.
Отзыв19 мая 2006
BMW 3-серия
Купив однажды баварца - станешь заложником этой марки. BMW - это стиль жизни!
Отзыв 6 мая 2006
BMW 3-серия
Обязательно при покупке "пробить" VIN код. Запомните что не битых машин в РФ НЕТ. На хороших машинах немцы ездят сами. Так что не партесь битая не битая, самое главное что бы был не какой нибудь перевёртыш или там "переходная модель"(это когда допустим перед у машины 93го года, а зад от машины …
Отзыв 3 мая 2006
BMW 3-серия
Когда вам говорят, что машина не требует вложений, не верьте! Любая, тем более б/у машина требует вложения, тем более BMW. И не малых. Но если выбрать не укатанную машину и регулярно следить , то затраты будут в пределах разумного. Хочется верить в это.
Отзыв26 апреля 2006
BMW 3-серия
Берите версию с двигателем от 2.0 если есть кондиционер. Если без кондиционера двигатель 1.8 просо сказка (200 км.ч без особых напрягов)
Отзыв21 апреля 2006
BMW 3-серия
Берите, не пожалеете. Но небитых машин не бывает, вкладывать всё равно придётся, лучше купить крашенную, поскольку иначе придётся делать это самому (год не вчерашний!). И не пытайтесь найти за 3000$ не битый а V томобиль с пробегом в 50тыс. и всё это время хранящийся в гараже - это нереально! …
Отзыв12 апреля 2006
BMW 3-серия
Не советую покупать , будете постоянным клиентом сервиса. Впрочем если времени и денег наволом, то берите.
Отзыв10 апреля 2006
BMW 3-серия
БМВ можно брать не старше пяти лет, старше они сыпятся не меньше ВАЗа, а цены на запчасти очень приличные, лучше десять раз подумать, готовы ли вы выкладывать по 3-4 тысячи долларов в год на обслуживание десятилетней БМВ, да еще потом стать заложником марки и не видеть ничего другого, может лучше …
Отзыв 1 марта 2006
BMW 3-серия
Советую брать если бурлит кровь и хочется получать удовольствие от езды, и не экономить на ремонте, поверьте эта машина стоит того. Да и не сказал бы, что очень дорогой ремонт. Вообщем моя девушка обижается что все мои разговоры только о моей ласточке.
Отзыв21 февраля 2006
BMW 3-серия
Если купить то запас денег на доводку и обслугу должен быть неограничен.
Отзыв20 февраля 2006
BMW 3-серия
Не надо пытаться совместить в ней машину на все времена. BMW для этого не предназначен. Лучше купите еще вторую машину, внедорожник, например, и тогда вы реально оцените что такое BMW.
Отзыв20 февраля 2006
BMW 3-серия
Машины этого кузова и тех годов ОЧЕНЬ трудно купить в приемлимом состоянии (они обычно уже сильно раздрызганы). Поэтому став обладателем его, вам потребуются непрерывные походы по магазинам и "разборкам", потому что новые запчасти в магазинах не всегда есть. Если вы не можете отличить гайку от …
Отзыв 8 февраля 2006
BMW 3-серия
Брать если есть деньги на доведение до ума... всётаки возраст
Отзыв23 января 2006
BMW 3-серия
Если надумали все таки брать машину берите ее, она вас не подведет. Это действительно машина - огонь. Забудьте про ВАЗ, ГАЗ и прочий ТАЗ. У нас еще лет 20 таких делать не будут. Главное перед покупкой съездить в хороший сервис и не пытаться сбить цену, а выявить все действительные недостатки. И …
Отзыв10 января 2006
BMW 3-серия
Покупайте но с шестеркой, лучше от 2,5 л.
Отзыв16 декабря 2005
BMW 3-серия
Покупать, конечно, но только будучи материально готовым к дорогому обслуживанию.
Отзыв 5 декабря 2005
BMW 3-серия
Если вы накопили денги на какую нибудь десятку или двенашку, то забудьте, если сравнить с BMW это как тигр и ослик, а если думаете что новые машины не ламаются, то это тоже заблуждения.
Отзыв16 ноября 2005
BMW 3-серия
Если нужен стиль, динамика и понты -ухоженый черный 36-ой - самый раз! Только плита и только не убитый в усмерть хлам!
Отзыв15 ноября 2005
BMW 3-серия
Если руки не правильные лучше не покупать
Отзыв 8 ноября 2005
BMW 3-серия
Если будете брать 5-7 летний а V томобиль готовьте себя к тому, что вложите сразу ещё. И если всё-таки надумаете - Вы никогда не пожалеете. Так что - рекомендую. Удачи на дорогах!!!!

Трансмиссиянужен совет
Двигательнужен совет
Электриканужен совет
устранена за 800 р.
Логотип BMW

Сейчас 266 отзывов про BMW 3-серия (БМВ 3-серия)

Рейтинг: 7.4/10 (1309 голосов)