Отзывы BMW 3-серия (БМВ 3-серия)1991

Отзывы владельцев BMW 3-серия (БМВ 3-серия)1991 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей BMW 3-серия (БМВ 3-серия)1991, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 ноября 2010
Первый отзыв. Несколько дней после покупки.
Если покупаете такую машину, то сразу к её цене прибавляйте 10% - это на первую обслугу. Не берите на последние деньги, можете остаться без машины до зарплаты...
Отзыв27 января 2010
BMW 320i (1991 г.в.).
Покупать BMW с цепным ГРМ. При проверке машины обратить внимание, чтобы при прогретом двигателе были  ровные холостые обороты и незамедлительная реакция на газ. При этом, чтобы из глушителя не было ни сизого, ни серого, тем более черного дыма! Вообще двигатели  BMW надежные, если их не …
Отзыв22 июля 2008
BMW 325i Coupe
Внимательно смотрите на состояние. Очень внимательно. Пусть Вас не сбивает с толку внешний блеск и начищенность а V томобиля, и белоснежная улыбка продавца.
Отзыв12 ноября 2007
BMW 325i
Покупать только новый бумер, в крайнем случае 3-х летку после диагностики. Е36 - не в коем случае не покупать!.. имхо. ЗЫ. просьба в отзывах не писать, что я себе купил хлам, поэтому и отзыв такой. Плохих отзывов о 3шке вы найдете кучу в инете!
Отзыв 6 ноября 2007
BMW 316i
Отзыв15 октября 2007
Отзыв28 августа 2006
BMW 3-серия
Главное - постоянно за ней смотреть и все вовремя менять!
Отзыв 1 марта 2006
BMW 3-серия
Советую брать если бурлит кровь и хочется получать удовольствие от езды, и не экономить на ремонте, поверьте эта машина стоит того. Да и не сказал бы, что очень дорогой ремонт. Вообщем моя девушка обижается что все мои разговоры только о моей ласточке.
Отзыв 5 декабря 2005
BMW 3-серия
Если вы накопили денги на какую нибудь десятку или двенашку, то забудьте, если сравнить с BMW это как тигр и ослик, а если думаете что новые машины не ламаются, то это тоже заблуждения.
Отзыв16 ноября 2005
BMW 3-серия
Если нужен стиль, динамика и понты -ухоженый черный 36-ой - самый раз! Только плита и только не убитый в усмерть хлам!
Отзыв18 октября 2005
BMW 3-серия
БМВ тоже человек и её тоже надо жалеть.
Отзыв18 июля 2005
BMW 3-серия
При покупке обязательно потратте кучу денег на диагностику - сэкономите на последующем ремонте. Всем удачи :-)
Отзыв22 марта 2005
BMW 3-серия
Сразу при покупке смотреть заднюю правую пружину... болезнь... на предмет геометрии обязательно! стук распредвала! болезнь! очень шумные бывают!
Отзыв11 марта 2005
BMW 3-серия
Дорогая и престижная машина. Кто ее может содержать - не пожалеет! Главное - предпродажная проверка на угон и тест двигателя и геометрии кузова. ОЧЕНЬ МНОГО убитого хлама!
Отзыв 9 марта 2005
BMW 3-серия
Эту машину можно брать, только с тщательной предварительной проверкой в сервисе. Тогда даже старая БМВ может доставить "удовольствие за рулем":)

Сейчас 15 отзывов про BMW 3-серия (БМВ 3-серия)1991

Рейтинг: 7.4/10 (1309 голосов)