Отзыв BMW 5-серия (1996 г.)

9 декабря 2003

BMW 5-серия

Купил а/м в 2002 с пробегом 118 000(сомнительный).

Был выбор, мог взять Е320 глазастый. Когда стал тестировать обе машины, понял — мерседес хорошая машина, но не для меня. Да к тому же надо было еще вкладываться на колеса, ремни и т.д. BMW был готов полностью сел и поехал. Машина просто сказка. Действительно все для человека. Ездить просто и безопасно даже зимой (это для тех, у кого от переднего привода «льется кипяток»). И разговоры о вилянии «задницей»- наверно перепутали с ВАЗ 2106. Полная устойчивость на любой дороге. Наверное, надо некоторым водителям пройти спец. курсы по вождению в зимних условиях. Ремонт не безумный, если не ездить на Евросиб или Аксель, она полностью ремонтопригодна в любом
«кулибинском» сервисе, если дело не касается электроники, а ее там до «дури». Но почему-то она не ломается (проклятые немцы, то ли дело ВАЗ 2110). Ну а если лобовая атака — то сам виноват. Так что если кто-то хочет BMW, не сомневайтесь, удовольствие огромное. Ну а мерседес, что ж тоже хорошо, только уж очень он консервативен или надо брать самое новое поколение MB. Тут уж кто как зарабатывает. О VW и AUDI ничего не могу сказать, друзья ездят и довольны. Думаю, верен BMW буду еще долго.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления BMW 5-серия