Отзыв BMW 5-серия (1998 г.)

17 апреля 2006

BMW 5-серия

Привет всем автолюбителям!

Итак, купил я этот аVтомобиль у своего товарища, который проездил на нём по московским и не только дорогам целых 2 года. Комплектация довольно простая: автомат, велюр, люк, ну и подогревы с электропакетом, больше вроде ничего. Проехал я на ней 30000 км. Общие впечатления только положительные, до этого были только русские машины, поэтому сравнивать вроде как не с чем.

Хочется сказать о недостатках, как только взял машину полностью поменял всю подвеску обошлось всё в 1000$, вместе с работой и ещё какой то мелочью, думал, что теперь долго в неё не полезу, проехал зиму, и начались стуки в передней подвеске, пока не лазил, но думаю, рычаги накрылись.

В процессе эксплуатации постоянно выходили из строя лампочки, датчики АБС, проводка багажника, ну ещё что-то это точно, я сейчас так и не помню!

А недавно совсем замечательный случай произошёл, масло начала машина жрать, причём немерянно, на 1000 км. один литр, погнал я машинку к товарищу на сервис, после недельного ожидания отдаёт мне её обратно. Итог-1000$, замена колпачков и колец!

Проехал после этого 4000, ни грамма масла не сожрала!

Подводя итог всего вышесказанного машина хорошая, поэтому затрат требует немалых, тысячью долларов в год можно и не обойтись, но она этого стоит, сейчас денег подкоплю куплю посвежее и помощнее! Тоже BMW и тоже 39 кузов, нравиться она мне очень!

Отзыв у меня первый, поэтому строго прошу не судить! Всем удачи на дорогах и поменьше пробок и дураков!

Совет автора покупателям BMW 5-серия 1998 г

Если авто в хорошем состоянии,то однозначно брать!
Достоинства:
Ходовые качества (если подвеска в норме), внешний вид,престижность марки!
Недостатки:
Ненадёжная подвеска, выход из строя всяких мелочей (хотя машина не новая и видимо это неизбежно).

Все объявления BMW 5-серия (1995–2000)