Отзыв BMW 530d (2002 г.)

5 сентября 2005

BMW 5-серия

Пятая серия BMW — моя любимая серия аVтомобилей. И не потому, что это BMW, не по тому, что это пристижный аVтомобиль… потому, что я ежжу на «пятерке» со второго года — третий год идет — а я еще не знаю, что же нужно нажать, чтобы открылся капот! Весь мой уход за аVтомобилем заклюается в том, что я три раза в неделю ежжу на мойку и раз в год — на технический осмотр. Ни разу на техосмотре ни к чему не смогли придраться, ну это, конечно, само собой. А вот двигатель у меня 3.0 D, что означает 3000 кубических сантиметров — дизель! Да-да именно дизель я считаю более подходящим двигателем для этого аVтомобиля. Прежде всего он дешевле, а то, то говорят, что он шумный, так это все чепуха! Он савсем немного громче бензинового, а в салоне вообще ничего не слышно. А вот ускоряется дизельная «пятерка» в полтора раза быстрее бензиновой, с теким же обьемом двигателя! Вообщем лучшей машины я не знаю!
Совет автора покупателям BMW 530d 2002 г
  • Покупатели! Берите лучше дизели! Сэкономите кучу денег, и при этом получите гараздо более мощьную машину за те же деньги. И пригоняйте «пятерку» из Германии или из США.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Главное достоинство 530 D — ее дизельный двигатель, дающий возможность существенно экономить на топливе и дает мощьное ускорение как с места, так и на скоростях после 150 километров в час.
  • Недостатки:
  • Недостатков, я, за три года эксплуатации этого аVтомобиля не обноружил ни единого! Я осмелюсь предположить, что их и нет вовсе!
    10 сентября 2009 в 00:02
    maxxx333
    НаFord Transit, Toyota Supra 9 ноября 2009 в 11:04
    еще раз убеждаюсь,ребята я начинаю передумовать на счет бензина!!!!! хоть раньше не уважал дизель!
    18 августа 2011 в 18:30

это пуля а не машина