Отзыв BMW 520i (1990 г.)

20 июня 2005

BMW 5-серия

Даа парни, BMW народ хвалит только до тех пор,пока не продаст.Вы тут в основном деферамбы поете,а на самом деле то небось подумываете: а не скинуть ли ее родимую за пяток бечков?
Я в свое время после 124 мерина перепрыгнул на BMW в 34 м (с баблом тежеляк был,поетому на нормальный мерин не хватило,решил на BMW прокатиться,посмотреть че за зверь.
Посатрел машин 20-25,не битых не нашел.У всех передние лонжероны в складку у всех под коврами в багажнике свежий мовиль,краска.У всех че-нибудь по электрике не работает.У всех владельцев при вопросе «А сколько масла?» Печаль в глазах, но заученный ответ:«расход по паспорту»,типа грам 300-500 на 1000 км.

Наконец нашел приличный авто. Расклад: год выпуска 1990 2л М-50 цвет серебро,родная краска,лак,тюнинг внешний бампера, накладки Зендер, диски эксклюзив(1600Евро) под 255 резину, выпуск Пауерфулл, родной пробег 190 000,один хоз. в Питере,регулярное обслуживание на 999. Короче сказка какая-то а не машина.На вопрос а чего ты такую конфету продаешь? ответ тоже обычный: бабла типа срочна нада.Не поверил, но взял сразу(6400 долл.) без музыки.
Совет автора покупателям BMW 520i 1990 г
  • Продавал я свою ласточку быстро дал объявление,через день продал. При переоформлении выяснилось,что номер двигателя сгнил.

• Так что совет 1. покупателю. Найдите этот номер двигателя и осмотрите его, если он есть.

• Совет 2. Любой обладатель BMW, просто мечтает ее продать, так что прессуйте его смело и много.
  • Совет 3. Взвесте все хорошенько,стоит ли за добрый драйв платить. (я вот например взял себе тойоту о 200 лошадях, и не жужжу BMW, как детей, масло не лью,бензин 13-14,салон — слона уместить можно,руль справа- не беда, а вот BMW, это ФАКТ.

• Всем спасибо за внимание,всем удачи и хорошего драйва.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • У меня ощущения такие: первые три дня думаешь: как харашо она тянет! Как прет! Клас.

• А на четвертый ты начинаешь забывать о том что она прет и твоя голова забита только тем, что: читай недостатки.
  • Недостатки:
  • 1.Проверяй масло,она на нем ездит.

• 2. Раз в час вылезай протирать фары,оптика настолько плоха, что даже установка 150 Ваттных ламп не спасает.

• 3. Кстати,дальний не включай он убойный,на трассе народ обижается,зато ближнего вообще нет.

• 4. Про расход 95 тут все пишут,даже кто от BMW тащится,так что не повторяюсь.

• 5. Места в машине мало как спереди,так и сзади,левая рука постоянно упирается в дверь.Очень неудобно,кто сомневается садитесь в МБ124, а потом сразу в БМВ, все поймете.

• 6. Капот падал на голову.

• 7. Электрика: зонды, датчики, катушки, шалабушки, все это живе своей жизнью и мешает жить вам.

• 8. Салон —

• 9.Эргономика —
    изменен 25 марта 2008 в 22:23
    Обсуждение отзыва об автомобиле BMW 5-серия 1990 г.в.

Страница отзыва

Автор : Сергей
    Город : С.Петербуог,Колпино.
    Опубликован : 20.06.2005

ГАНДОН ТЫ ДЫРЯВЫЙ, если после BMW сел на какую то япошку,и причем праворукую и радости твоей нет предела. машину покупают по средствам,а если тебе ВТЕРЛИ ушатанный авто,то на остальных плевать не надо. тебе на тазе ездить нужно. машину нужно содержать и она ответит тебе тем же. И ЛУЧШЕ BMW-ТОЛЬКО НОВЫЙ BMW.