Отзыв BMW 525i (2000 г.)

1 октября 2007

BMW 525i

Расскажу все по порядку. Ездил на Jeep Grand Cherokee горя не знал, у жены был тазик Kia Rio.
Бухали мы как — то с родственником и предложил он мне свой BMW 523, как это бывает по пьянке с большой родственной скидкой. Я не долго думая, поменял Тазик на Бумер и начались мои головные боли.
В машину просто влюбился, жена визжит, что осталась без машины, так как Чирик ее не устраивает.
Много поездил на разных авто, но от BMW просто в восторге, машина супер, управляемость на самом высоком уровне, тормоза лучше не встречал, климат блеск, салон заставляет собой гордиться, на трассе испытываю такой кайф будто на самолете лечу, одним словом попал, ощущения будто завел себе любовницу и живу на два фронта. Теперь если и буду менять авто, то только BMW в 60 кузове.
И пускай не обижаются на меня владельцы Джипов, ни когда они не будут стоять в одной линейке с такими седанами, по сути, это и на дорогах видно кто едет во главе, а кто в сопровождении.
Ходят слухи о жесткости машины, полный бред, сравниваю с Вольво, Галантом, Каризмой,
и многими другими авто, на каких приходилось ездить, BMW сама мягкость.
Говорят дорого в обслуге. Ха, а что Вольво или Муцубиши дешево?
За удовольствие надо платить!!!

Совет автора покупателям BMW 525i 2000 г

Без вопросов, брать!!
Достоинства:
Все достойно!!!
На Daewoo Matiz, ВАЗ 2106 изменен 2 октября 2007 в 01:04
По любому... надо брать! 8) 8) 8)
изменен 3 октября 2007 в 00:48
сравниваю с Вольво, Галантом, Каризмой,
и многими другими авто, на каких приходилось ездить, BMW сама мягкость.

На Jeep Grand Cherokee изменен 4 октября 2007 в 15:53
[quote
Хватит тыкать пальцем в полуспущенное запасное колесо! Упругость, собранность, плотность - да! Но уж мягкость, это слишком![/quote]

Чия б корова мычала а чыя б молчала.
изменен 8 октября 2007 в 13:29
Полностью согласен!
Говорящая корова, да еще почти по русски - это круто! 8)
Разрешаем ей говорить! wink
На Honda Accord, Honda Accord изменен 26 ноября 2007 в 16:23
ацтой, а не тачка, особенно дизель!ИМХО!
изменен 26 ноября 2007 в 22:35
ацтой, а не тачка, особенно дизель!ИМХО!

Дитя. Со всеми тачками приходится трахаться, но с БМВ трахаешься по любви.
На ВАЗ 21099 изменен 26 ноября 2007 в 23:31
Отлюбить BMW-это круто,обычно бывает наоборот.Если берёшь "немца" у хороших знакомых или родственников ,когда машина на виду была и показала себя в эксплуатации по russian дорогам very good-вот это истинное комильфо.
На Москвич 401, Nissan Primastar изменен 27 ноября 2007 в 01:45
Вот за это и люблю японские авто.я на них езжу
А сплю с женой.
Камасутра в гараже закончилась с продажей изделий АвтоВАЗа.

А БМВ долго не эксплуатировал,но то что это недёшево-факт!А Е39-ещё и неоправданно недёшево.

А отзыв вообще никакой
На BMW 5-серия изменен 27 ноября 2007 в 08:39
У меня аналогичные ощущения как и у автора. В машине абсолютно всё устраивает, и что либо придумать ещё лучше очень сложно... разве что Е60 525 iХ.
И плавность хода Е39 разве что Мерсу 210 уступает, но управляемость получше.
А за удовольствие, правильно, надо платить! Не хошь платить, то юзай ТАЗик
На Ford Transit, Toyota Supra 9 ноября 2009 в 00:29
был миц галант за 1.8 мес 4000$ вложил а комфорт???и драйф??
На Dodge Durango 17 мая 2011 в 21:59

Классный отзыв, а самое главное жизненный:))) Долго смеялся:)))

Все объявления BMW 5-серия (2000–2003)