BMW 523i
задний привод

Отзыв BMW 523i (1996 г.)

17 января 2004

BMW 5-серия

Взял БМВ-523(Е-39) с акпп в далеком 1999году. Почему с акпп, так просто все — в пробках легче! Пригнали ее из Германии. Наколесила машина по автобанам 82000км. Сейчас около 150000км. В общем состояние было замечательное. Единственное, что cделал — сразу поставил так называемый «пакет для русских дорог», поменял масло и на этом ограничелся.

По исходу 5 лет езды на этом баварце напишу так: упровляемость отменная, дорогу держит прекрасно!! Ездил на Новый год в Сыктывкар, через Ульяновск. Всю дорогу держал 130-150км\ч, а ведь по трассе асфальт встретился пару раз. И не разу этого монстра со 170 л\с и задним приводом не занесло! В этой машине все cделано для водителя! Все лаконично и на своем месте! Про качество сборки я вообще молчу!!!! Музыка на высоте!

Надежность БМВ-523 невызвала нареканий, кроме одного — ходовая слабенькая!!! С задними стойками следует быть особенно внимательней!!! Через каждые 20 — 25тыс.км приходится менять!!! Причем было такое, когда сразу оба треснули в нижней части!! Электроника ни разу не глючила!!!! Двигатель идеальный!!! Только и делай Т.О вовремя! Потребляет в среднем литров 16 бензина на сотку. Проблем с маслом ни разу не возникало! Я его вообще не доливаю!!! Забыл что это такое!!!

До 1999 года был у меня Опель Омега. Прямая противоположность БМВ! Там порблемы с маслом и двигателем возникали постоянно. Зато ходовая неубиваемая была!

В общем —БМВ настоящий «болид» для города!!! Без сомнений лучший аVтомобиль в своем классе!

Удачи!!!

Совет автора покупателям BMW 523i 1996 г

Покупайте БМВ!!! НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Достоинства:
  • Ходовые качества

• Высокое качество сборки и пассивной безопасности

• Динамичность

• Истинное удовольствие от вождения
  • Недостатки:
  • Слабая подвеска

• Короткий межсервисный интервал

• Пользуется популярностью у автоугонщиков

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления BMW 5-серия (1995–2000)