Отзыв BMW 525i (2002 г.)

2 декабря 2005

BMW 5-серия

Полгода назад приобрел БМВ 525 Е39 2002 г.в. пробег 57 тыс. км.. Выбирал из Ауди А6, Лексуса РХ-300. Остановил свой выбор на БМВ и не сколько не жалею. Машину сначала хотел заказывать, но потом поездив пару дней по салонам Москвы остановил свой выбор на одном салоне, машины там стоят дороже рыночных на 2,3 тыс. $, но технич. состояние и проверка заставили меня взять этот самолет.

В авто есть все: кожа, ксенон, ТВ, и 10 подушек больше я не знаю, бывает или нет. Первые впечатления и по сей день от машинки восторг после Форда Мондео 2005г.в.1.8 л. это небо и земля хотя Форд очень хорошая машинка. 192 сытых лошадки хватает в любых ситуациях на дороге. Самолет в любые повороты входит, как по рельсам, на зиму поставил Нокиан 4, шины супер летаешь, как летом. Авто по снежной каше прёт как джип + АSТ постоянно контролирует водителя от глупостей, как-то я отключил эту систему и чуть не улетел. Автомат не тормозит, как на многих авто, только дави на газ и успевай пролетать в потоке. Расход топлива по городу 12 литров, за городом 8-10. Дальние поездки на самолете одно наслаждение, в Брянск 500 км я долетал за 5 часов днем и мог бы проехать ещё столько же становилось даже интересно, сколько можно было ещё летать не капли не устав. За 20000 км поменял только масло и фильтры подвеска осталась в идеале.

На БМВ стоит только проехать и больше ничего другого не захочешь.
Минус один низкий клиренс, но мощь, комфорт все это с лихвой перебивают.

Совет автора покупателям BMW 525i 2002 г

Перед покупкой обязательно надо проверить технич. состояние авто и ещё хорошая машина стоит хороших денег, не ищите бесплатного сыра его не бывает. Брать нужно только немецкие авто ни япония, ни корея, ни америка. Если нужна СУПЕР машина то это только Б М В.
Достоинства:
  • Внешний вид

• Динамика

• Недостатки:
    Их просто нет.
    На Ford Transit, Toyota Supra 9 ноября 2009 в 10:59
    Все объявления BMW 5-серия (2000–2003)