Отзыв BMW 5-серия (1990 г.)

21 февраля 2006

BMW 5-серия

В 2003 году поменял одну пятерку (ВАЗ 2105) на другую пятерку (БМВ 525). Первые два месяца пребывал в глубокой коме от разницы в аVтомобилях, не смотря на то, что авто мне достался, требующий внимания и ухода. Был несильный удар спереди: выправлял крыло и покупал новую блок-фару. И полностью менял переднюю подвеску. Делал все тщательно и не спеша. К майским праздникам машина была готова к своему первому большому путешествию! Восторг, который я ощутил после ремонта подвески непередаваем!!!

Я очень привык к этому вместительному, удобному и очень управляемому авто. Считаю, что для меня еще не придумали машины лучше. Новые модели БМВ не нравятся. Если буду менять, то только на 34 кузов с двигателями М50, М52, М60. Автомобиль этот при должном уходе — вечен. А значит удовольствие безгранично!!!

Совет автора покупателям BMW 5-серия 1990 г

Даже купив явно требующий ремонт аVтомобиль БМВ 5 серии в 34 кузове — он сможет с вашей помощью стать конфеткой в отличии от многих других авто даже более свежего года!!!
Достоинства:
Очень надежный, крепкий аVтомобиль. Мой выдержал атаку сзади МИНИВЕНА — одним японцем стало меньше!!! Автомобиль немаленький, но достаточно мощный для того, чтобы подумать и тут же сделать!!!
Вечная безумно красивая классика!
Недостатки:
Для того кто в состоянии ухаживать за совершенством — недостатков нет!!!

Все объявления BMW 5-серия