Отзыв BMW 5-серия (2001 г.)

13 апреля 2007

BMW 5-серия

Купил свою 525 i год назад, пригнали из германии. Так как, живу в Крыму приходиться ездить по горным дорогам. Равным на дорогах ей я пока не видел. До 5-ки у меня был Passat В-5 мне он не понравился (двигатель слабоват), потом Honda CRV 2004 г. выпуска продал ее через месяц так как вся трещала и скрепела (консервная банка), потом Nissan Maksima оказалась слабая подвеска (постоянно пробивало передние амортизаторы).

Теперь BMW, претензий за год никаких, разве, что в машину не очень удобно садиться и вылазить из нее. В обслуживании машина дорогая если обслуживать в центре BMW, пробовал у местных мастеров колодки менять, заплатил 10 у.е. за работу и понял, что не сложный ремонт лучше делать не в специализизированных мастерских. За год никаких поломок машины не было.

Совет автора покупателям BMW 5-серия 2001 г

Если вы не весите 100 кг, то эта машина для Вас.
Достоинства:
Мощный двигатель, хорошая управляемость.
Недостатки:
Сложно в машину садиться.
изменен 13 апреля 2007 в 23:25
Зимов то у вас нет! Дворов то заснеженных! А тоть посмотрел на нет лучше на дорогах. Была и у меня такая красота , ан неть, не для нас енто.
На Skoda Octavia изменен 15 апреля 2007 в 08:47
Хорошая машина, добротная. Мотор и коробка вообще песня. На мой взгляд лучший авто, если хочешь получить море драйва. Подвесочка вот-единственное слабенькое место. У меня была калининградка 528А, клиренс у нее повыше чем на обычной немке, соответственно плавность хода была чуть похуже. Зато на некоторые бордюры удавалось взбираться, без ущерба для порогов. Хотя конечно стихия машины-ровные дороги. Разогнался от МКАД до "Домодедово" 210км/ч- не передаваемые ощущения. biggrin
изменен 16 апреля 2007 в 09:24
Если вы не весите 100 кг, то эта машина для Вас.
Это почему же? Я вот вешу чуть поболе, а даже в 46-ю нормально усаживаюсь. Точнее, плюхаюсь (очень низко), но особых хлопот это не доставляет.
На Mitsubishi Lancer изменен 17 апреля 2007 в 23:26
Подумаешь 100 кг-это не о чём. Непонятно, что имелось ввиду.
Все объявления BMW 5-серия (2000–2003)