Отзыв BMW 530i (2001 г.)

21 сентября 2005

BMW 5-серия

Приобрел свой BMW 530 я сравнительно не давно, ровно год назад. До этого ездил на Хонде CR-V, и Audi A6. С моей бравой лошадкой мы подружились сразу. BMW 530 2001 конечно классный авто, потрясающая динамика разгона, 231 сила это не просто так, комфорт, тишина в салоне, ни шума, ни стуков ни чего не отвлекает водителя от наслаждения управлением авто. Тяговитый мотор BMW выручал меня не раз, особеено при обгонах.

Но конечно есть и свои минусу передняя подвеска оставляет желать лучшего, каждый сезон это примерно 25-30 тыс.км нужно поменять нижние и верхние передние рычаги, стоики стабилизаторов, аммортизаторы, и каждые 70 т.км тормозные диски. Это покрайней мере то что поменял я. Плюс различные датчики, кислородный, и т.д не говоря о ТО, кстати, на BMW я проходил ТО примерно раз в 25 т.км, тогда когда показывал компьютер, я считаю это очень даже не плохой покахатель. Все замены я имею ввиду по подвески, я прозвел при 65 т.км А приобрел свой BMW из Германии с пробегом 55 т.км.

Так что решайти сами, что и как. Если вы готовы каждый год отдавать 2500 $ и более, то это Ваш авто. В остальном, на мой взгляд машинка очень даже супер, я например сознательно шел на такие затраты, так как я люблю эту машину. Пока не забыл кто беспокоиться по поводу заднего привода зимой, то могу Вас заверить проблем ни каких обсолютно, ни чем не уступает передне приводным, а даже привосходит! Все системы держат авто на дороге, как в копанную. Престиж, комфорт, и динамика вот что значит BMW!!! Летайте самолетами BMW!!!

Совет автора покупателям BMW 530i 2001 г

Летайте самолетами BMW!!!
Достоинства:
  • Престиж

• Динамика

• Ходовые качества
  • Недостатки:
    Слабая передяя подвеска

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления BMW 5-серия (2000–2003)